Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 27.03.2023

В рамках «Марафона первых» Кириенко провёл в «Сириусе» заседание КС «Движения первых»

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко 27 марта в образовательном центре поддержки одарённых детей «Сириус» в рамках «Марафона первых» провёл заседание координационного совета «Движения первых». Также состоялся запуск четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В РФ предложили строить отели на виноградниках

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Представитель туристической отрасли Анатолий Летягин выразил мнение, что в рамках развития винного туризма в РФ на виноградниках необходимо строить отели, пишет «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Летают ли самолеты в Краснодар, апрель 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодар — столица Краснодарского края. Многие туристы выбирают Краснодар в качестве промежуточной остановки при следовании в отпуск: кто-то предпочитает приехать сюда на поезде, а уже из Краснодара добраться до берегов Черного или Азовского морей на такси или автобусе, кто-то прилетал сюда на самолете (билеты на самолет в Краснодар всегда стоили дешевле, чем в Анапу или ...



В Краснодарском крае прошло заседание координационного совета «Движения первых»

РИА «ФедералПресс» 

СИРИУС, 27 марта, ФедералПресс. На федеральной территории «Сириус» Краснодарского края прошло заседание координационного совета «Движения первых», где собрались представители 89 региональных отделений. Заседание прошло под председательством зампредседателя Администрации президента Сергея Кириенко.

АСИ предложит правительству России меры по упрощению системы карты болельщика

"Вечерняя Москва" 

«Агентство стратегических инициатив» (АСИ) подготовит и направит в правительство России свои предложения об упрощении системы идентификации футбольных болельщиков. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщили в пресс-службе АСИ.

Сергей Кириенко провел заседание координационного совета "Движения первых"

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко провел заседание координационного совета "Движения первых", сообщает пресс-служба движения.

Читать дальше...

Сергей Кириенко провел заседание координационного совета «Движения первых»

Рамблер 

Первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко провел заседание координационного совета «Движения первых», сообщает пресс-служба движения. Заседание собрало в Краснодарском крае представителей 89 региональных отделений.

Фаллопротезирование - инновационный метод в лечении импотенции

«Consmed» 

Фаллопротезы, которые изготовлены по технологии Центра науки и медицинских технологий Boston Scientific, теперь доступны в России! Инновационные операции по лечению импотенции теперь проводятся в сердце Краснодарского края – в городе Краснодар.

Разговор продюсера Пригожина и экс-сенатора Ахметова

Ryb.ru (Рыбинск) 

В сети опубликована предполагаемая запись разговора российского продюсера Иосифа Пригожина и миллиардера Фархада Ахметова, бывшего представителя Краснодарского края в Совфеде РФ. Двое мужчин, чьи голоса похожи на голоса известного продюсера и миллиардера, дают крайне нелестную оценку Владимиру Путину и руководству РФ, а также делятся видением мрачных перспектив страны. Судя по содержанию, разговор состоялся 2 месяца […]

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


«Динамо-Синара» 28 марта встретится с «Кубанью» на выезде

ИА "Высота 102.0" 



Завтра, 28  марта,  гандболистки «Динамо-Синара» сразятся на гостевой площадке с командой «Кубань» из Краснодара  в рамках 10-го тура второй части предварительного этапа Cуперлиги.


Как сообщает ИА  «Высота 102», волгоградки уже гарантированно займут седьмую строчку по итогам регулярного сезона и на первом этапе плей-офф сыграют с одной из  трёх команд: "Ростов-Дон", "Астраханочка" или "Лада" из Тольятти. С последними двумя коллективами динамовки ещё встретятся в следующих турах чемпионата. Читать дальше...

Под Краснодаром живодер отравил соседскую собаку сарделькой с ядом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Краснодаром живодер отравил соседскую собаку сарделькой с ядом

Жители ДНТ «Знаменский» хотят привлечь к ответственности соседа-живодера. Имя того, кто жестоко расправился с чужой собакой местным знакомо. По словам участников товарищества, зовут его Алексей и недавно он был буквально пойман с поличным.

Инцидент произошел на улице Весёлая около половины десятого вечера. Камера наружного видеонаблюдения запечатлела момент, когда мужчина подошел к соседскому участку, чтобы просунуть через забор сардельку с ядом. Читать дальше...

В Туапсе ввели режим ЧС из-за оползней: под угрозой находятся 67 жителей

Блог сайта «ВК Пресс» 

По его словам, в городе на улице Пархоменко активизировались оползневые явления. Ранее был введен режим «Повышенная готовность».

В связи с этим члены городской комиссии ввели режим ЧС. Поскольку явление может угрожать жизни и здоровью местных жителей.

Известно, что в потенциально опасной зоне проживают 67 человек.

Ранее мы писали: какая погода ожидается на юге в марте. Начало календарной весны. Побережье Краснодарского края и Крыма окажется во власти мощных циклонов... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Подворье Патриарха полыхает в Краснодарском крае

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Объем кредитов для малого и среднего бизнеса вырос на 47%

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов