Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 29.03.2023

Видео с Леонидом Каневским из «Следствия вели...» в играх удалены с YouTube

«Игромания.ру» 

Блогер «Рыжая шевелюра» удалил все видео с Леонидом Каневским, ведущим телепроекта «Следствие вели...». Такое требование выдвинул правообладатель передачи. Блогер надеется, что в будущем ролики можно будет восстановить.

Читать дальше...

Жительницу Кубани обвинили в убийстве матери

360° Подмосковье 

В Краснодарском крае перед судом предстанет 42-летняя местная жительница, которую обвили в убийстве родной матери. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональную прокуратуру.

Авторы Atomic Heart выпустят видео о создании проекта — уже вышел тизер

«Игромания.ру» 

Студия Mundfish анонсировала выпуск ролика о разработке Atomic Heart. В тизере показаны моменты работы над проектом. Когда выйдет полное видео, не сообщается. Вероятно, разработчики покажут, как происходило создание игры, в том числе как производилась запись движений.

Читать дальше...

Авторы Atomic Heart выпустят видео о создание проекта — уже вышел тизер

«Игромания.ру» 

Студия Mundfish анонсировала выпуск ролика о разработке Atomic Heart. В тизере показаны моменты работы над проектом. Когда выйдет полное видео, не сообщается. Вероятно, разработчики покажут, как происходило создание игры, в том числе как производилась запись движений.

Читать дальше...



ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 21-й тур РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Матчи сборных отгремели, и РПЛ возвращается. Посмотрим, как команды будут выглядеть после небольшого перерыва… пауза закончилась, 21 тур неизбежен. И мы снова попробуем рассуждать логически, всё взвесить и ткнуть пальцем в небо в попытке предугадать результаты матчей.

Читать дальше...

На Кубани полицейские застрелили психически больного мужчину, топором зарубившего свою мать

Блог сайта «Царьград» 

ЧП произошло в Павловском районе Краснодарского края 28 марта.

На Кубани сотрудники полиции были вынуждены открыть огонь по неадекватному мужчине, разгуливающего по улице с окровавленным топором. Инцидент произошёл накануне в Междуреченском хуторе Павловского района.

Так, рано утром 28 марта местные жители заметили во дворе соседа с топором в руках. Поняв, что произошло что-то ужасное, судя по следам крови на орудии, люди вызвали на место происшествия правоохранителей.

Когда полицейские зашли в дом на улице Ленина... Читать дальше...

Глава Ейского района Бублик анонсировал "парад воспитанников детсадов" в честь Дня Победы

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Ейского района Краснодарского края Роман Бублик сообщил, что 29 апреля в городе пройдет "парад воспитанников детских садов", приуроченный к Дню Победы.

Читать дальше...

Фельдшера, высадившего мать с больным ребёнком, задержали

Блог сайта «tvcenter.ru» 

История родителей, которые обратились в правоохранительные органы за справедливостью, буквально всколыхнула общественность и не только. Стало известно, что фельдшер выгнал из кареты скорой помощи маму с задыхающимся ребёнком, поскольку те не оплатили ему 100 тысяч рублей, как он рассчитывал. Ребёнок на данный момент чувствует себя удовлетворительно, а медика задержали.

Читать дальше...

Курорты юга России готовятся к рекордному спросу в этом году

Газета «Еркрамас» 

Интервью с директором Туристической компании Русские курорты - Ярославом Усенко Туристические компании прогнозируют увеличение количества отдыхающих на курортах КавМинВод (Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск) и курортах Краснодарского края, таких как Сочи и Геленджик....

Вилла на Бали, которую Мамаев подарил жене, стоит более 130 млн рублей. В доме 5 спален, 8 диванных зон, тренажерный зал и джакузи на крыше

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вилла, которую Павел Мамаев подарил жене, стоит более 130 миллионов рублей.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


«Сужаем игольное ушко». Отмена концертов предателей должна стать привычкой

Media-news.ru 

В Ростове-на-Дону отменили концерты Меладзе, Реввы, Лорак и еще трех групп: «Мумий Тролль», ДДТ и «Машина времени». На фоне жесткой позиции мэрии Краснодара по поводу Лорак это выглядит серьезной тенденцией. [allow-turbo]

В Ростове-на-Дону отменили концерты Меладзе, Реввы, Лорак и еще трех групп: «Мумий Тролль», ДДТ и «Машина времени». На фоне жесткой позиции мэрии Краснодара по поводу Лорак это выглядит серьезной тенденцией.

И вот что подумалось. Возвращенцы надеются на время и народную отходчивость... Читать дальше...

Суд рассмотрит дело экс-полицейских об участии в преступном сообществе

РАПСИ 

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника ОМВД России по Успенскому району Краснодарского края Андрея Новикова, а также других бывших сотрудников полиции, обвиняемых в создании преступного сообщества, взяточничестве и превышении полномочий.

Просматривали в Краснодаре 29.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Заблудившимся пенсионеркам помогли вернуться домой в Сочи

В Ростове залило кипятком несколько улиц

Правда или вымысел? Этот тест на знание советского кино пройдут только жившие в СССР

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем