2023

Новости Краснодара за 19.04.2023

Тренер «Крыльев Советов» Осинькин: Не знаю, за что нас оставили в меньшинстве

Блог сайта «smi.today»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итог полуфинального матча «Пути регионов» Кубка России, в котором самарцы по пенальти уступили «Краснодару».

Эдуард Сперцян: "Так, как мы играли во втором тайме, такое ощущение, что мы были в меньшинстве. Было ужасно".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян остался недоволен игрой команды во втором тайме матча второго этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов

«Спартак» сошел с пути «Акрона» // Тольяттинцы выбили из Кубка России четвертый московский клуб

Коммерсантъ FM

Финалистами нижней части сетки play-off Фонбет Кубка России стали «Акрон» и «Краснодар». Клуб первой лиги из Тольятти сотворил очередную сенсацию, обыграв «Спартак» — 2:1. Кубанцы одолели «Крылья Советов» по пенальти — 3:0, после того как основное время закончилось со счетом 2:2. ЦСКА и «Урал» не выявили победителя в первом матче финала верхней сетки — 1:1.

Фонбет Кубок России

«Путь РПЛ». Финал. Первый матч. ЦСКА—«Урал» 1:1 (Медина, 89 (пен.) — Бикфалви, 70). Ответный матч пройдет 3 мая. «Путь регионов». 1/2 финала. Второй этап. «Акрон» (Тольятти, первая лига)—«Спартак» 2:1 (Понсе, 41; Салтыков, 45+1 — Тавариш, 78. Незабитый пенальти: Кейта («Спартак»), 23). «Краснодар»—«Крылья Советов» 2:2 (Сперцян, 32; Кордоба, 70 — Цыпченко, 90+3; Гапонов, 90+5. Удаление: Рахманович, «Крылья Советов», 47 (2 ж. к.)); серия пенальти — 3:0. «Акрон» и «Краснодар» вышли в первый этап финала «Пути регионов».

Белорусский турист погиб во время сплава по реке в Краснодарском крае

4esnok.by

Во время сплава по реке в Краснодарском крае погиб белорусский турист. Об этом 19 апреля сообщили в посольстве Беларуси в России. Как отмечается в сообщении, трагический инцидент произошел в Апшеронском районе Краснодарского края. Группа туристов из одиннадцати человек совершала сплав, во время которого погиб гражданин Беларуси Роман Федорович Хлебин, по горной реке Пшеха. «По информации …

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Андрей Канчельскис: "Спартак" не имеет права так играть"

Блог сайта «Газета.ru»

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что причиной поражения московского "Спартака" в полуфинальном матче Пути регионов Кубка России с тольяттинским "Акроном" стали шапкозакидательские настроения игроков красно-белых.

Просматривали в Краснодаре 19.04.2023

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии

Очко до первого места: ФК "Краснодар" приблизился к лидеру в таблице РПЛ после матча с "Балтикой"