Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2023

Новости Краснодара за 24.04.2023

Хавбек «Краснодара» Кади получил сотрясение мозга и несколько переломов после столкновения с Джикией

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матч 24-го тура Мир РПЛ завершился победой «Спартака» со счетом 4:3.

В начале второго тайма Кади врезался головой в плечо Георгия Джикии во время борьбы в воздухе, после чего потерял сознание.

Капитан «Спартака» оказал Кади первую помощь до прибытия медицинской бригады, вытащив запавший язык. Полузащитник «Краснодара» был доставлен со стадиона в больницу с подозрением на перелом лицевой кости.

По данным «Матч ТВ», у Кади диагностирована закрытая черепно‑мозговая травма, сотрясение головного мозга... Читать дальше...

Леонид Федун: "Спартаку" помогли замены - Промес и Зиньковский перевернули игру с "Краснодаром".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Какие могут быть эмоции после такого матча вообще? У меня все эмоции закончились, ха-ха. Прекрасная игра, нервотрёпка до самого конца. Слава богу, ...

Деменко считает, что победа над "Краснодаром" поможет "Спартаку" психологически

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом российский футболист Максим Деменко, выступавший во время игровой карьеры за московский "Спартак" и "Краснодар", рассказал, что победа красно-белых над "быками" в драматичном матче 24-го тура Российской премьер-лиги (4:3) может оказать серьезное влияние на состояние "Спартака".

Читать дальше...



Нападающий «Спартака» Соболев: 10 пенальти за тур, а дельфин все равно я

Блог сайта «smi.today» 

Александр Соболев, нападающий московского «Спартака», высказал свое мнение о судействе в прошедшем матче с «Краснодаром» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова форварда приводит телеканал «Матч ТВ». По мнению Соболева, назначенный при счете 0:2 пенальти в пользу «Спартака», который форвард реализовал, был «стопроцентный», поскольку защитник попал нападающему в опорную ногу. Но в целом, по словам Соболева, «это их проблемы. Тоже могу сказать, что что‑то было не так». «10 пенальти в этом туре? Читать дальше...

Эдуард Сперцян: "Мы очень сильно переживали из‑за травмы Кади Боржеса. Было очень страшно. Думали не об игре, а как он".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что за фол на нем не поставили чистый пенальти в матче 24‑го тура РПЛ против «Спартака» (3:4).

Деменко назвал ключевой фактор, приведший к победе «Спартака» над «Краснодаром»

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший футболист сборной России Максим Деменко, выступавший за «Спартак» и «Краснодар», рассказал, что сделанные Гильермо Абаскалем замены оказали ключевое влияние на результат матча «Спартака» с «Краснодаром» (4:3) в 24-м туре РПЛ.

Экс-игрок сборной России Деменко назвал ключевой фактор, приведший к победе "Спартака" над "Краснодаром"

«Газета.Ру»  

Бывший футболист сборной России Максим Деменко, выступавший за "Спартак" и "Краснодар", рассказал, что сделанные Гильермо Абаскалем замены оказали ключевое влияние на результат матча "Спартака" с ...

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Представитель Боржеса: Кади находится в больнице под присмотром врачей

«RT» (Russia Today) 

Хельсио Алиск, представитель полузащитника «Краснодара» Кади Боржеса, рассказал о состоянии футболиста, получившего травму в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».

Экс-игрок "Спартака" Деменко рассказал, как поражение от "Акрона" повлияло на игру красно-белых с "Краснодаром"

«Газета.Ру»  

Максим Деменко, выступавший во время своей игровой карьеры за московский "Спартак", "Зенит" и "Краснодар", рассказал о том, что главному тренеру "Спартака" Гильермо Абаскалю удалось мотивировать свою ...

Просматривали в Краснодаре 24.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Российские врачи сделают около десяти операций девочке из США Луне Феннер

Краснодарский край в 2023 году увеличил производство молока на 6%