Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2023

Новости Краснодара за 01.05.2023

Kub Mash: возможного причастного к пропаже аниматоров задержали в Краснодаре

360° Подмосковье 

Днем 28 апреля в Краснодарском крае пропали двое аниматоров — 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Молодые люди ехали по трассе М-4 «Дон», после чего связь с ними оборвалась. На их поиски бросили сотни волонтеров и полицейских, но пока найти удалось лишь автомобиль. Сожженную машину бросили в лесополосе. По данным СМИ, правоохранители задержали возможного причастного к исчезновению, однако мужчина пока не давал признательные показания. Что известно о пропаже аниматоров — в материале «360».

Титов о 36,5 тыс. зрителей в Волгограде: «Только «Спартак» способен собирать такую аудиторию. Жаль, в РПЛ беда. Раньше на игру с «Краснодаром» приходило 35 тысяч, а недавно – 6»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Я рад за Волгоград, сегодня состоялся праздник.

Не удивлен, что пришло столько зрителей. Кассу делает всегда «Спартак». Возьмите любой другой клуб, но только «Спартак» способен собирать такую аудиторию на стадионах. Даже сейчас.

К нам до сих пор подходят люди и говорят, что помнят все наши стеночки и забегания. Жаль, что в нынешней РПЛ беда с посещаемостью. Раньше на матч «Спартак» – «Краснодар» приходило 35 тысяч, а недавно мы видели, что пришло 6 тысяч.

Надеюсь, что в ближайшие... Читать дальше...

В Краснодаре задержан один из подозреваемых по делу об аниматорах, пропавших на трассе М-4

ИА REGNUM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых по делу об исчезновении аниматоров на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом сообщает 1 мая Telegram-канал Kub Mash.

Читать дальше...

"Локо" сенсационно выбил ЦСКА из плей-офф Единой лиги по баскетболу

«Российская газета» (Digital RG) 

В баскетбольной Единой лиге - сенсация. Краснодарский "Локомотив-Кубань" обыграл ЦСКА в решающем седьмом матче полуфинальной серии - 103:100 и выбил армейцев из борьбы за титул. Второй финалист определится сегодня в Казани, где УНИКС также в седьмом матче примет питерский "Зенит".

Задержан подозреваемый по делу об исчезновении аниматоров под Краснодаром

Блог сайта «Пятый канал» 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по делу об исчезновении аниматоров на трассе М4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Куда поедем отдыхать, ростовчане? (опрос)

«Большой Ростов» 

Приближается лето – уже через пару недель начнётся настоящее тепло, а июнь обещают даже знойным. Так это или не так, посмотрим. Но лето, как известно,  это маленькая жизнь. И прожить его нужно так, чтобы всем завистникам было мучительно больно, глядя …

Задержан подозреваемый по делу об исчезновении аниматоров на М4 "Дон"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых по делу об исчезновении аниматоров на трассе в Краснодарском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.



Сгоревшую машину пропавших аниматоров нашли под Краснодаром, дело на контроле СК

Блог сайта «Пятый канал» 

В деле о пропавших аниматорах появляются все новые и новые жуткие подробности. Следственный комитет опубликовал видео сгоревшей машины в Telegram-канале. Это оказался автомобиль пропавших аниматоров. После череды странных фактов о пропаже молодых людей глава СК Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Краснодарскому краю предоставить отчет о ходе расследования, чтобы узнать установленные обстоятельства.

Читать дальше...

Автомобиль пропавших без вести на трассе М-4 «Дон» аниматоров нашли следователи

"Вечерняя Москва" 

Следователи обнаружили обгоревший автомобиль, принадлежавший 19-летней Татьяне Мостыко и 37-летнему Кириллу Чубко, которые пропали без вести на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом в понедельник, 1 мая, сообщили в следственном управлении СК России по региону.

Двое аниматоров исчезли на трассе в Краснодаре. С их карты сняли деньги

Golbis.com 

Pinned onto Новости

37-летний владелец event-агентства Кирилл и его 19-летняя подопечная Татьяна возвращались в Усть-Лабинск с мероприятия. Ночью 29 апреля они пробили колесо и остановились на трассе. Кирилл позвонил жене и сказал, что попробует найти помощь вместе с двумя неизвестными парнями. Девушка осталась в машине. На следующее утро их телефоны стали недоступны. В последний раз автомобиль аниматоров был […]

Хаос на столетие: как и почему провалился ЦСКА

Спорт Mail.Ru 

Краснодарский «Локомотив-Кубань» сенсационно выбил в полуфинале Единой лиги ВТБ 10-кратных чемпионов из московского ЦСКА, победив их в решающем, седьмом матче серии со счетом 103:100. РИА Новости Спорт рассказывает, почему эта серия получилась не хуже противостояний плей-офф НБА и что это поражение может значить для ЦСКА.

Красный Первомай в Краснодарском крае. Краткий обзор

КПРФ 

В День Международной солидарности трудящихся 1 мая активисты КПРФ и сторонники партии организовали ряд мероприятий в городах и станицах Кубани. Краснодар. Активисты Карасунского и Западного отделений КПРФ провели «маевку» у памятника Рабочему-созидателю, расположенному недалеко от …

В одном из тоннелей Сочи вспыхнул автомобиль

Блог сайта «Живая Кубань» 

В одном из тоннелей Сочи вспыхнул автомобиль

Сегодня в Хостинском районе Сочи на ФАД А-148 в тоннеле №3А произошло ДТП, в результате которого вспыхнул автомобиль марки Renault. В иномарке находилось пять человек, все они успели выбраться из салона транспортного средства до начала пожара.

- Произошло ДТП с последующим возгоранием легкового автомобиля. Пожар ликвидирован на площади 6 м2. Погибших и пострадавших нет, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


СК РФ: машину пропавших в Краснодарском крае аниматоров нашли сгоревшей в лесополосе

360° Подмосковье 

В Краснодарском крае нашли автомобиль пропавших несколько дней назад аниматоров. В рамках расследования уголовного дела следователи СУ СК РФ обнаружили сгоревший автомобиль Hyundai Grandeur в лесополосе в Брюховецком районе. Об этом сообщила пресс-служба комитета в Telegram-канале.

В Краснодаре пропали двое аниматоров: три дня поиска привели к сожженному авто и версии об убийстве

StarHit.ru 

Еще в прошлую пятницу двое аниматоров загадочно исчезли в Краснодарском крае после выполнения заказа. Установлено, что у машины, на которой передвигались Кирилл и Татьяна, спустило колесо, им вызвались помочь неизвестные.

Просматривали в Краснодаре 01.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В "Зените" заявили, что клуб мог бы дойти до 1/4 финала Лиги чемпионов

В Сочи восемь часов спасали туриста в шортах с заснеженного склона

Матч ФК "Ростов" - ФК "Спартак" 21 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Арбат в Краснодаре в эти выходные: пианино и аккордеон, стихи, картины, декоративные находки