Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2023

Новости Краснодара за 08.05.2023

Неизвестный предмет упал во дворе жилого дома в кубанской станице Тамань

Блог сайта «smi.today» 

Неизвестный предмет рухнул во дворе жилой застройки в станице Тамань на Кубани. Пострадавших и разрушений в результате происшествия нет, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

В Крымском районе Кубани ввели режим повышенной готовности из-за дождей

Crimea-news.com 

КРАСНОДАР, 8 мая - РИА Новости. Власти Крымского района Краснодарского края ввели режим повышенной готовности из-за непрекращающихся дождей, сообщил глава района Сергей Лесь в своем Telegram-канале. "В связи с непрекращающимися дождями в Крымском районе введё...

Неизвестный объект упал на территорию частного дома на Кубани

Блог сайта «Инфореактор» 

Неизвестный объект с большой высоты упал на территорию частого домовладения в станице Тамань в Темрюкском районе Краснодарского края. Информацию об этом сообщили правоохранительные органы.

Читать дальше...

Мост на трассе М4 «Дон» в Каменске-Шахтинском будет наполовину перекрыт с 10 мая

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Дорожники возобновляют ремонт моста на М4 в Каменске после майских праздников. Для проезда будет закрыта правая полоса. Об этом предупреждает госкомпания «Автодор». История пробок перед мостом на М4 в Каменске Дорожники ремонтируют мостовой переход на трассе М4 в Ростовской области уже второй месяц. Для проведения необходимых работ одну из двух полос дороги в районе 930-го […]

Читать дальше...

В Крымском районе Кубани ввели режим повышенной готовности из-за непрекращающихся дождей

«Газета.Ру»  

Глава Крымского района Краснодарского края Сергей Лесь сообщил, что в районе введен режим повышенной готовности в связи с продолжительными дождями. Об этом он написал на своей странице во ВКонтакте. "В связи с непрекращающимися ...



Режим повышенной готовности ввели в Крымском районе Кубани из-за дождей

Crimea-news.com 

Власти Крымского района Краснодарского края ввели режим повышенной готовности из-за непрекращающихся дождей.Как пишет РИА Новости, об этом заявил глава района Сергей Лесь.Усилены все оперативные службы... За уровнем водоёмов на территории района...

Обломки неизвестного объекта упали возле жилого дома в Краснодарском крае

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В станице Тамань Темрюкского района Краснодарского края возле жилого дома упали обломки неизвестного объекта, специалисты занимаются сбором фрагментов, сообщил в Telegram-канале региональный оперштаб.

Читать дальше...

День Победы: Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай, тот цветущий и поющий яркий май

Блог сайта «Аргументы недели» 

9 мая! День Победы! Праздник со слезами на глазах. Победа нашего народа в самой жестокой, в истории человечества, войне, и память о тех, кто не дожил до светлого дня, когда красный флаг с серпом и молотом появился на крыше рейхстага в Берлине 1 мая 1945 года.

Читать дальше...

СУХУМСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ И ПРИЗЕРАМИ ОТКРЫТЫХ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПЛАМЯ ПОБЕДЫ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 мая 2023. Абхазия-Информ. В Краснодарском крае, в Геленджике прошли открытые краевые соревнования по карате кёкусинкай (кумитэ) «Пламя Победы» среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9 лет, юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет и мужчин 18+.

Читать дальше...

В жилом секторе Тамани упал неизвестный предмет

Блог сайта «smi.today» 

Неизвестный предмет обнаружен в одном из жилых секторов станицы Тамань, сообщает 8 мая Telegram-канал регионального оперштаба Краснодарского края. В послеобеденное время «на придомовую территорию одного из домов по улице им. Калинина упал неизвестный предмет», говориться в сообщении. Пострадавших и повреждений на месте падения нет. Что за предмет упал и представляет он опасность или нет, не сообщается. Место падения предмета оцеплено, специалисты ведут поиски возможных частей упавшего предмета. Читать дальше...

В Краснодарском крае из-за ночной непогоды объявили штормовое предупреждение

«Российская газета» (Digital RG) 

С полуночи и до трех часов ночи 9 мая на территории Краснодарского края ожидается резкое ухудшение погоды. По сообщению метеорологов, местами в регионе поднимется сильный ветер, пройдут ливни и град.

В Краснодарском крае на ночь 9 мая объявлено штормовое предупреждение

«Российская газета» 

С полуночи и до трех часов ночи 9 мая на территории Краснодарского края ожидается резкое ухудшение погоды. По прогнозу метеорологов местами в регионе поднимется сильный ветер, пройдут ливни и град. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кубани.

Новости Краснодара
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Компактный ирригатор Revyline RL 660 из серии «Черный кролик» с доставкой в Краснодаре

PR-feed 

Официальный филиал компании «Ревилайн» в Краснодаре предлагает портативные ирригаторы RL 660 в черном корпусе с символом 2023 года – черным кроликом. Модель доступна на сайте производителя в регионе - https://krd.revyline.ru/

Читать дальше...

Лицевые счета новорожденным в России оформляются автоматически

Inform-24.com 

С начала 2023 года в проактивном порядке было открыто более 300 тыс. лицевых счетов с постоянным страховым номером (СНИЛС) для новорожденных. После регистрации рождения ребенка в органах ЗАГС, сведения автоматически передаются в Соцфонд. На основании этих данных открывается СНИЛС, уточнила депутат Госдумы Светлана Бессараб.

Просматривали в Краснодаре 08.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В Краснодаре стартовал Международный патриотический форум активистов движения «Пост № 1»

Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей