Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2023

Новости Краснодара за 28.05.2023

«Зенит» ищет вратаря, который хорошо играет ногами. Ломаев из «Крыльев» – главный кандидат

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Как пишет Иван Карпов, чемпионы России ищут вратаря, который хорошо играет ногами. При этом главным кандидатом является не Матвей Сафонов из «Краснодара», а Иван Ломаев из «Крыльев».

Читать дальше...

Ликвидировано открытое горение в гостинице в Джубге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Открытое горение в гостевом доме в поселке Джубга в Туапсинском районе Краснодарского края ликвидировали. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

В МЧС РФ заявили о ликвидации открытого горения в гостевом доме в поселке Джубга на Кубани

Блог сайта «Газета.ru» 

В МЧС России заявили о ликвидации открытого горения в гостевом доме в поселке Джубга на Кубани, где рухнула крыша. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

На трассе Новороссийск - Керчь произошло ДТП с участим шести автомобилей

Crimea-news.com 

КРАСНОДАР, 28 мая. /ТАСС/. Столкновение шести автомобилей произошло под Новороссийском на трассе Новороссийск - Керчь. Количество пострадавших уточняется, сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекции Новороссийска в воскресенье. "На автодороге Новороссийск -...

Рядом с Туапсе начался пожар площадью 500 квадратных метров

Блог сайта «smi.today» 

В Краснодарском крае в Туапсинском районе загорелся гостевой дом. Площадь пожара достигла 500 квадратных метров, сообщили в Главном управлении МЧС по региону. Речь идет о гостинице, расположенной в поселке Джубга. Информация о пострадавших пока не поступала. «На пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в гостевом доме по адресу: поселок Джубга, улица Набережная. По прибытии к месту первых подразделений установлено, что происходит пожар в трехэтажном доме», — уточнили в ведомстве. На месте происшествия работают пожарные и спасатели. Читать дальше...

В Джугбе при пожаре обрушилась кровля трехэтажного гостевого дома

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В поселке Джубга Краснодарского края произошел пожар в трехэтажном гостевом доме, в здании обрушилась кровля, сообщает региональное управление МЧС.

Читать дальше...



Огнеборцы ликвидировали открытое пожар в одной из приморских гостиниц на Кубани

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило о ликвидации открытого горения в здании одной из гостиниц в населенном пункте Джубга (Краснодарский край). Об этом МЧС пишет в официальном Telegram-канале.

Площадь пожара в Джубге увеличилась до 800 кв. метров

Блог сайта «Царьград» 

На месте ЧП продолжают работать спецслужбы.

в Джубге на улице Набережная, 16 продолжают тушить трёхэтажный гостевой дом. К этому часу площадь возгорания увеличилась до 800 кв. метров. Обвалилась крыша здания.

В пресс-службе ГУ МЧС России по краю уточнили, что гостиница уже не функционировала, поэтому постояльцев на момент ЧП не было. Никто не пострадал.

К 21:56 пожар был локализован. А к 22:13 огнеборцы ликвидировали открытое горение.

Прокуратура уже начала проверку по данному факту. Читать дальше...

МЧС: пожар вспыхнул в гостинице в в поселке Джубга

360° Подмосковье 

Огонь охватил гостевой дом в поселке Джубга Туапсинского района Краснодарского края. Как уточнило МЧС России в своем Telegram-канале, предварительно, погибших и пострадавших нет. Очевидцы происшествия опубликовали в социальных сетях кадры с места пожара.

29-й тур

ИД «Коммерсантъ» 

«Химки»—«Урал» 0:3 Юшин, 24, 40; Мишкич, 63. «Торпедо»—«Оренбург» 1:3 Чурич, 45 — Воробьев, 42 (пен.); Марин, 50 (пен.); Капустянский, 87. Удаление: Самсонов («Торпедо»), 75 (2 ж. к.). «Краснодар»—ЦСКА 0:0 Удаление: Литвинов («Краснодар»), 57. «Сочи»—«Зенит» 1:1 Юсупов, 1 — Мантуан, 50. «Спартак»—«Пари Нижний Новгород» 0:0 «Динамо»—«Локомотив» 2:4 Смолов, 45+4 (пен.); Сазонов, 55 — Тикнизян, 45+1; Глушенков, 63; Ненахов, 77; Изидор, 88. Незабитый пенальти: Смолов, 40. «Факел»—«Крылья Советов» 2:1 Мендель... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Около 300 домовладений остаются подтопленными на Кубани

360° Подмосковье 

Около 300 домовладений подтоплены в двух районах Краснодарского края после дождей. Ливни обрушились на регион в пятницу, 26 мая. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края в Telegram-канале.

«Ъ»: В Сочи полиция задержала мужчину, ранившего ножом 16-летнего подростка

Yakutsk.ru 

28 мая - Yakutsk.ru. Очевидцы рассказали о нападении, в результате которого 16-летний подросток был ранен ножом в спину. Однако благодаря решительным действиям свидетелей удалось задержать и обезвредить агрессора

Цена на квартиры в российских новостройках немного упала в мае: сравниваем по городам

Столица на онего (Петрозаводск) 

Средняя стоимость в новостройках на крупнейших региональных рынках России в мае показывает незначительное снижение.

Аналитики сомневаются, что в ближайшее время спрос или стоимость новостроек существенно поменяются, сообщает «Коммерсантъ». 

Средняя стоимость первичной недвижимости на 18 крупнейших региональных рынках России - это 16 городов-миллионников, а также Московская и Ленинградская области - в мае составила 140,6 тысячи рублей за квадратный метр.

Это на 0,2% ниже, чем в апреле. Читать дальше...

В Джубге на площади 500 кв. метров полыхает гостиница

Блог сайта «Царьград» 

Пожар тушат более 50 огнеборцев.

Сообщение о возгорании гостиницы в посёлке Джубга поступило на пульт диспетчера Туапсинского района  28 мая в 20:19. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные расчеты, передаёт пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Прибыв на улицу Набережную, где полыхает гостиница, специалисты определили, что площадь возгорания составляет 500 кв. метров. Из здания эвакуировали постояльцев и сотрудников.

Всего к тушении привлекли более 50 человек, 17 ед. Читать дальше...

Под Туапсе произошел пожар в гостинице

Блог сайта «smi.today» 

Возгорание произошло в гостинице в Туапсинском районе Краснодарского края, 28 мая сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю. «В 20:19 поступило сообщение о пожаре гостевого дома, расположенного по адресу: п. Джубга, ул. Набережная», — сообщили в МЧС. В 20:30 на место прибыли первые автомобили пожарно-спасательного подразделения. «Установлено, что происходит открытое горение кровли на площади 500 квадратных метров. Произошло обрушение кровли. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет», — сообщили спасатели. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.05.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






13 тысяч саженцев фундука не пропустили через госграницу в Псковской области

В Каневском районе темп роста базовых отраслей экономики достиг 136% за последние пять лет

В клинике Краснодара скончалась беременная мать двоих детей, пострадавшая в пожаре в Абхазии

31,3 млрд рублей инвестируют в реализацию инвестпроектов в потребсфере