Главные новости Красноярска
Красноярск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

В Красноярск привезли больше 11 тысяч аквариумных рыбок из Таиланда

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярск привезли груз с живыми обитателями подводного мира.

26 февраля в международном аэропорту «Красноярск» специалисты Управления Россельхознадзора провели ветеринарный контроль 11 186 декоративных аквариумных рыбок, прибывших авиарейсом из Бангкока.
Все рыбки были ввезены с соблюдением строгих ветеринарно-санитарных норм. Груз предназначен для индивидуального предпринимателя.
После прибытия рыбки были размещены в специально подготовленном помещении, где они пройдут карантин.
Отметим, что в 2024 году в Красноярск уже завозили аквариумных рыбок из Таиланда – тогда было ввезено две партии общей численностью 26 086 особей, сообщает краевой Россельхознадзор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Морозы до -30 градусов ненадолго вернуться в центральные районы Красноярского края

Пара в Красноярске сбывала наркотики в залитых из цемента камнях

В Красноярском крае обновили автопарк передвижных Многофункциональных центров (МФЦ)

Красноярцев приглашают в походы и насладиться видами города и природы