Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Ноябрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Кропоткина за 11.11.2015

Кубанские дальнобойщики оштрафованы за нарушение правил дорожного движения

«Кавказский узел» 

Водители большегрузных автомобилей Краснодарского края присоединились к акции протеста дальнобойщиков против введения платы за проезд по федеральным трассам. Сотрудники краевого ГИБДД составили административные протоколы на водителей фур, выстроившихся вдоль трассы Краснодар - Кропоткин.

Протестовавших на Кубани водителей фур обвинили в нарушении ПДД

«Новые Известия» 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей большегрузных автомобилей, пытавшихся провести акцию протеста на трассе «Краснодар-Кропоткин». «В первой половине дня грузовики выстроились в линию по одной из крайних полос. На место выезжали руководители краевого МВД и администрации Краснодарского края. Движение по автомобильной трассе не перекрывалось», - приводит INTERFAX.RU сообщение пресс-службы краевого ГУ МВД. «В отношении ряда водителей с

На протестовавших на Кубани водителей фур составили протоколы за нарушение ПДД

ИА «Росбалт» 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей большегрузных автомобилей, пытавшихся провести акцию протеста на трассе "Краснодар-Кропоткин". Как сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы краевого ГУ МВД, в первой половине дня грузовики выстроились в линию по одной из крайних полос.

На Кубани протестовавших водителей фур обвинили в нарушении ПДД

«Утро.ru» 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей большегрузных автомобилей, которые пытались провести акцию протеста на трассе "Краснодар-Кропоткин", сообщили в среду в пресс-службе краевого ГУ МВД. "В первой половине дня грузовики выстроились в линию по одной из крайних полос. На место выезжали руководители краевого МВД и администрации Краснодарского края. Движение по автомобильной трассе не перекрывалось", - сказал собеседник агентства.

Дальнобойщиков, бастовавших на Кубани, обвинили в нарушении ПДД

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей большегрузных автомобилей, которые пытались провести акцию протеста на трассе «Краснодар-Кропоткин».

Протестовавших на Кубани водителей фур оштрафовали за нарушение ПДД

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей фур, которые пытались провести акцию протеста на трассе Краснодар — Кропоткин, сообщили "Интерфаксу" в региональном ГУ МВД.

Протестовавших на Кубани водителей фур обвинили в нарушении ПДД

Интерфакс-Запад 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей большегрузных автомобилей, пытавшихся провести акцию протеста на трассе "Краснодар-Кропоткин", сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Кубанская ГИБДД обвинила протестовавших водителей фур в нарушении ПДД

Infox.ru 

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей большегрузных автомобилей, пытавшихся провести акцию протеста на трассе «Краснодар-Кропоткин».

Кубань подключилась к предупредительной забастовке дальнобойщиков. На трассе Краснодар-Кропоткин идет сбор подписей против грабительских поборов с грузовиков

КПРФ 

Дальнобойщики восприняли неминуемое введение оплаты за проезд по федеральным дорогам крайне болезненно. Предупредительная протестная акция уже прошла в нескольких российских регионах. В Краснодарском крае на федеральных трассах дальнобойщики также устроили забастовку - стояли на обочинах ...

Просматривали в Кропоткине 11.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Друг скончавшегося Уткина: «В последнее время Вася был очень одинок. Говорил, что Москва осиротела, изменилась»

Собянин рассказал о планах развития коммунально-инженерной инфраструктуры Москвы

В Кавказском районе Кубани на встречной полосе произошла смертельная авария

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»