Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Кропоткина за 14.08.2019

Лобовое ДТП на Кубани унесло пять жизней. Видео

Obzor.io 

Вечером 13 августа в Усть-Лабинском районе Краснодарского края произошло лобовое ДТП двух легковых автомобилей, в результате которого погибли пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили «Обзору» в краевом главке МВД, около 16 часов вечера на трассе «Краснодар-Кропоткин» 37-летний водитель Opel Zafira выехал на встречную полосу, столкнувшись с […]

В Краснодарском крае полицейский отказался от взятки в 30 тыс. рублей

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в пресс-службе ЮСУТ СК РФ, 12 июля 2019 35-летний мужчина, находясь в здании линейного пункта полиции, предложил и передал правоохранителю взятку в сумме 30 тысяч рублей за то, чтобы тот не составлял в отношении него административный материал за употребление наркотиков или психотропных веществ. Полицейский от взятки отказался. Через два дня судьей Темрюкского районного суда мужчина был признан виновным, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей. Читать дальше...

Во встречном ДТП на трассе на Кубани погибли пять человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне вечером в Усть-Лабинском районе Краснодарского края зафиксирована смертельная авария, в которой погибли пять человек. Известно, что в ДТП попали две иномарки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Читать дальше...

На дороге Краснодар — Кропоткин столкнулись легковушки, есть пострадавшие

МЧС медиа 

От оперативного дежурного ЕДДС Усть-Лабинского района поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге Краснодар – Кропоткин в районе ст. Воронежской. Есть пострадавшие.
Для уточнения обстановки к месту была направлена оперативная группа Усть-Лабинского пожарно-спасательного гарнизона, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Пять человек погибли в результате аварии под Краснодаром

Iz.ru 

Пять человек погибли в результате аварии, которая произошла на магистрали Темрюк–Краснодар–Кропоткин в Краснодарском крае. Об этом сообщает во вторник, 13 августа, «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читать дальше...

...ть хаус

Artlebedev.ru 

Кропоткин, Краснодарский край.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Почему доноры крови живут дольше, рассказал специалист из Краснодара

Собянин рассказал о планах развития коммунально-инженерной инфраструктуры Москвы

Велосипедист погиб под колёсами «Мазды» в Кавказском районе Кубани

Начальник медсанчасти закрытого свердловского города атомщиков попал под следствие