Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Кропоткина за 10.11.2019

10.11.2019 20:30 : В школах Краснодарского края должны пройти проверки после отравления детей в столовых при учебных заведениях

«Эхо Москвы» 

Поручение на этот счет дала вице-губернатор региона Анна Минькова. Накануне в больницу города Кропоткин были доставлены ученики нескольких школ с кишечными явлениями. По последней информации, отравился 51 школьник.

В кубанских школах проведут внеочередные проверки качества питания

«Вести FM» 

По данным управления СКР по Краснодарскому краю, в лечебные учреждения Кропоткина и Кавказского района с подозрением на отравление обратился 51 человек. Речь идет о детях в возрасте от 7 до 15 лет. Все они были госпитализированы.

В школах Кубани проведут проверку после массового отравления детей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Кубанские власти поручили провести проверку качества питания школьников после массового отравления детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края в воскресенье, 10 ноября.

Читать дальше...

На Кубани массовое отравление школьников в пяти школах

NEWSru.com 

В воскресенье число детей, госпитализированных в инфекционное отделение больницы в городе Кропоткин Краснодарского края, увеличилось до 51. Как говорится в сообщении краевого Минздрава, состояние детей удовлетворительное.

На Кубани отравились школьники сразу 6 школ

Kuban.iNFO 

Массовое отравление детей в возрасте от 7 лет и до 15-ти случилось в Кропоткине. Часть отравившихся госпитализировали вчера, часть — сегодня. В Кропоткинской горбольнице находится, по последним данным, больше 40 школьников. Ещё 10 — в Кавказской ЦРБ. В помощь

Россия: на Кубани более 50 детей госпитализированы с отравлением

Крым.Реалии (ru) 

В городе Кропоткин Краснодарского края России более 50 детей госпитализированы с признаками сильного пищевого отравления, сообщили в областном Минздраве. Об этом сообщает Радио Свобода. Десять детей были доставлены в Кавказскую центральную районную больницу, еще 41 – в Кропоткинскую городскую больницу. В город также направлены медики специализированной инфекционной клиники. В Минздраве уточнили, что пациентам от 7 до 15 лет. Они являются учащимися школ города Кропоткин №7, 11, 17, 44 и 45.... Читать дальше...



Все школьники, поступившие в больницы Кавказского района, находятся под контролем краевых врачей

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

У части, из ранее госпитализированных детей наблюдается улучшение состояния, некоторых готовят к выписке из стационара.

Читать дальше...

В Кропоткине массовое отравление детей: проверят все школьные столовые Кубани

Блог сайта «Аргументы недели» 

Массовое отравление школьников произошло в Краснодарском крае. По официальным данным, 51 ребёнок в возрасте от 7 до 15 лет были доставлены в лечебные учреждения Кавказского района. Все они — учащиеся муниципальных школ №№ 7, 11, 17, 18, 44, 45 города Кропоткин. В больницы они поступили с диагнозом «Острая кишечная инфекция». Сейчас их состояние, как заявили в пресс-службе краевого СУ СК, оценивается как удовлетворительное.

Читать дальше...

Число отравленных на Кубани школьников увеличилось до 51

«Русская планета» 

Число школьников, госпитализированных с признаками отравления в больницы Кропоткина в Краснодарском крае увеличилось до 51 человека. Ранее сообщалось о 41 пострадавшем. По последним данным краевого Минздрава, десять детей отправили в Кавказскую...

Более 50 детей госпитализированы на Кубани с отравлением

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Депздраве Краснодарского края сообщили, что с симптомами отравления сегодня массово обращаются в больницы ученики из нескольких школ Кропоткина.

Читать дальше...

В России более 40 школьников попали в больницу с отравлением

Гомельская Правда 

ЧП произошло в городе Кропоткин Краснодарского края Российской Федерации, где с признаками отравления в больницу попали более 40 учеников из пяти школ, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Количество госпитализированных детей в Кропоткине превысило 50 человек

Вестник Кавказа 

В Краснодарском Кропоткине после отравления госпитализировано уже более 50 школьников, - сообщает Минздрав Краснодарского края. "По состоянию на 13:00 часов 10 ноября госпитализирован 51 ребенок: десять - в Кавказскую центральную …

СК завел дело после массовой госпитализации школьников на Кубани

ИА «Амител» (Барнаул) 

Возбуждено уголовное дело после госпитализации в Кропоткине нескольких десятков школьников с отравлением, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю. "По факту отравления учеников нескольких школ возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей"...

Заведено уголовное дело по факту отравления более 40 детей на Кубани

«Газета.Ру»  

После госпитализации в городе Кропоткине 41 школьника с отравлением было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Управление Следственного комитета России по Краснодарскому краю. По заявлению пресс-службы ...

Более 50 школьников госпитализировали с отравлением на Кубани

Obzor.io 

Учащиеся нескольких школ города Кропоткин Краснодарского края с 9 ноября стали поступать в больницу с симптомами отравления. В настоящий момент речь идет о 51 ребенке. По данным регионального Минздрава, 41 ребенок госпитализирован в больницу города Кропоткина, а 10 – в ЦРБ в станице Кавказской. Все отравившиеся являются учениками школ №№ 7, 11, 17, 44 и […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


На Кубани возросло число детей, госпитализированных с отравлением

«РИА Новости» 

Более 50 школьников госпитализированы после отравления в Кропоткине, их состояние оценивается как удовлетворительное и средней тяжести, сообщает министерство здравоохранения Краснодарского края.

Более 50 школьников госпитализированы с отравлением в Краснодарском крае

Блог сайта «Metro новости» 

В Краснодарском крае произошло массовое отравление школьников. Как сообщает Министерство здравоохранения региона, по состоянию на 10 ноября 13:00 часов всего в больницы доставлен 51 ребёнок. Также 6 медицинских бригад осматривают на дому контактных пациентов.

Читать дальше...

В Краснодарском крае более 50 школьников госпитализировали с отравлением

Novayagazeta.livejournal.com 

В городе Кропоткине Краснодарского края произошло массовое отравление детей, 51 ребенок госпитализирован. Об этом сообщается на сайте регионального Минздрава.

Читать дальше...

После массового отравления детей на Кубани возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае по факту отравления учащихся нескольких школ возбуждено уголовное дело. В больницы с подозрением на отправление обратились более 40 школьников. Сейчас им оказывается медицинская помощь.Инциденты произошли в городе Кропоткин Кавказского района Кубани. «Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное»,— говорится в сообщении СКР. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Просматривали в Кропоткине 10.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В страшной аварии на Кубани пострадали дети, и погиб водитель

Половину работ по реконструкции газопроводов завершили на Ткацкой улице

Начальник медсанчасти закрытого свердловского города атомщиков попал под следствие

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России