Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Декабрь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Кропоткина за 24.12.2021

В московском метро пассажир получил кулаком в нос. Хулиганы успели сбежать

Блог сайта «Царьград» 

Компания из трёх человек напала на мужчину. Неизвестно, что стало причиной конфликта. Пострадавший обратился в полицию и рассказал, что после драки компания выскочила из вагона на станции, но в последний момент один из нападавших вернулся и ещё раз ударил мужчину кулаком в нос.

Читать дальше...

Трое парней избили мужчину в московском метро и убежали

Блог сайта «Новости ТМ» 

Вечером 23 декабря трое молодых людей в вагоне поезда, проезжавшего между станциями "Охотный ряд" и "Кропоткинская", избили 26-летнего мужчину и убежали, об этом пишет Lenta.ru.

Читать дальше...

В вагоне столичного метрополитена произошла драка

Блог сайта «Авторадио» 

В вагоне столичного метрополитена произошла драка, компания молодых людей напала на пассажира. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Потасовка случилась вечером 23 декабря, когда поезд ехал от станции «Охотный ряд» до «Кропоткинской». Как рассказал потерпевший, у него возник конфликт с тремя молодыми людьми и девушкой. 26-летний мужчина обратился с заявлением в полицию, возбуждено уголовное дело. Нападавших разыскивают.

Где взять крупные жёлтые мандарины ?

Newsland 

(Особенности московской торговли) Вот, уже и Новый год на носу. А раз так, давайте поговорим о мандаринах. Иду я домой от метро Кропоткинская и через огромное стекло маленького магазинчика Овощи-фрукты в начале Филипповского переулка заметил на прилавке мандарины. Из любопытства решил зайти и посмотреть на их товар. Лично меня эти мандарины совершенно не заинтересовали. В ящиках за прилавком лежали мандарины, скажем так, четырёх видов: средние жёлтые, средние зелёные, мелкие жёлтые и мелкие зелёные. Читать дальше...

Просматривали в Кропоткине 24.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«Поезд Победы» и первая в мире иммерсивная передвижная выставка в Краснодаре: как получить билет

Начальник медсанчасти закрытого свердловского города попал под следствие

На Кубани «Инфинити» на полном ходу вылетела на тротуар

В Краснодарском крае полицейские и общественники провели мероприятия для подростков, приуроченные к 10-летию воссоединения Крыма с Россией