Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Кропоткина за 09.11.2022

Slava Marlow купил квартиру за 100 млн рублей и получил «звездных» соседей: кто же они?

Passion.ru 

Певец и продюсер Артем Готлиб, более известный как Slava Marlow, еще год назад обзавелся недвижимостью в центре Москвы. На днях СМИ выяснили, что 23-летний музыкант потратил на элитное жилье почти 100 миллионов рублей! Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Slava Marlow купил квартиру почти за 100 миллионов рублей в центре Москвы

Tелеграм-канал «Mash» 

Жилье площадью 130 квадратных метров расположена в Малом Левшинском переулке недалеко от станций метро «Кропоткинская» и «Парк культуры». До этого в этой квартире жил сын советского оперного певца Юрия Мазурок, а рядом со зданием находятся посольства Италии, Австрии, Мексики, Палестины и знаменитый Дворик на Пречистенке.

Читать дальше...

Slava Marlow купил квартиру за 100 млн рублей в центре Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Певец и битмэйкер Slava Marlow (настоящее имя - Вячеслав Марлов) приобрел дорогую недвижимость в центре Москвы рядом с Патриаршей резиденцией Патриарха Московского и всея Руси. Ее стоимость оценивается примерно в 100 млн рублей. Об этом сообщает Mash.

Читать дальше...

Интересное соседство: Slava Marlow купил квартиру в центре Москвы практически за 100 миллионов

PeopleTalk.ru 

Как сообщил Mash, 23-летний музыкант и продюсер Артем Готлиб, наиболее известный как Slava Marlow, обзавелся собственной квартирой в центре Москвы. Неплохой upgrade после Мурино, где ранее жил блогер. Квартира в 130 кв. метров обошлась Артему почти в 100 миллионов рублей. Приобрел он ее еще в сентябре прошлого года рядом с Патриаршей резиденцией в центре Москвы, […]

Читать дальше...

В Кавказском районе проводится проверка по факту гибели местного жителя в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю организована проверка по сообщению о пожаре в одном из домовладений в станице Кавказской Кавказского района, в результате которого погиб пожилой мужчина.

В Кропоткине прошло занятие по оказанию первой помощи пострадавшим (+видео)

МЧС России 

В Кропоткине на территории 33 пожарно-спасательной части 7 пожарно-спасательного отряда прошло занятие по оказанию первой помощи пострадавшим при пожарах, дорожно-транспортных происшествиях и чрезвычайных ситуациях. Совместное мероприятие провели сотрудники Кавказского пожарно-спасательного гарнизона 7 отряда и работники «Станции скорой медицинской помощи Кавказского района».

В Краснодарском крае расширили перечень ...

«Prodportal.ru» 

Теперь в программе могут участвовать производители молочной продукции, специй и кормов для животных.

По программе «Пищевик» предприятиям доступны займы в сумме от 5 млн до 50 млн рублей на срок до 5 лет под 1,3% годовых. Деньги можно потратить на создание новых или модернизации работающих производств.

Читать дальше...

Портал в 1972 год и керамика французской короны: в афише фестивалей

"Мой Район" (Москва) 

Фестиваль #1972fest. Фото: vk.com/the1972fest Фестивальные площадки Москвы не знают выходных. Найти подходящее событие на свой вкус можно чуть ли не каждый день. Самые интересные фестивали этой недели — в нашей афише. Услышать песни из чартов Billboard 1972 вживую и узнать всё про керамические сокровища Бурбонов? Где и когда — расскажем прямо сейчас. Фестиваль #1972fest в […]

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел прием граждан

Минивэн с семьей врезался в торговый павильон на Кубани

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Мэр Москвы утвердил планы развития коммунально-инженерной инфраструктуры на 2024 год