Главные новости Кропоткина
Кропоткин
Март
2023
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кропоткина за 17.03.2023

Экс-руководитель театра танцев получил условный срок: в Сочи приставал к ученику

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 31-летний мужчина являлся руководителем театра танцев. В иле прошлого года он привез своих учеников в Сочи для участия в одном из конкурсе.

В одну из ночей он попытался пристать к 15-летнему мальчику, однако получил отпор. В защиту встали и другие ученики, они избили педагога.

Фигурант свою вину полностью признал. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года условно. Также ему нельзя будет работать с детьми на протяжении десяти лет.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Соревнование - квест «Ликвидация условного пожара и спасение людей» с участием профильного класса МЧС «Юные спасатели» МБОУ СОШ №4 им Ж. Макеевой г. Кропоткин Краснодарского края

МЧС России 

Учащиеся 2-го класса МЧС МБОУ СОШ № 4 им Ж. Макеевой г. Кропоткин Краснодарского края активно участвуют в тематических мероприятиях по пропаганде культуры безопасности, популяризации пожарно-спасательного дела. С ребятами проводятся тематические занятия, организуются спортивные соревнования, посещение пожарно-спасательных подразделений, ведомственных музеев, мест памяти в течение всего календарного года.

В Сочи ночью загорелся одноэтажный дом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи ночью загорелся одноэтажный дом

В Сочи прошедшей ночью на улице Пластунской около 03:57 произошел пожар в одноэтажном жилом доме на несколько квартир. В 04:41 его удалось локализовать, а в 04:55 - полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, обошлось без пострадавших. В процессе тушения было задействовано 29 человек личного состава и 8 единиц техники. Было подано 4 ствола «Дельта», работали 2 звена газодымозащитной службы. Читать дальше...

Просматривали в Кропоткине 17.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Собянин рассказал о планах развития коммунально-инженерной инфраструктуры Москвы

Народные гуляния, традиционные угощения и концерты: куда сходить в Москве на Масленичной неделе

Смертельный апперкот: на Кубани боксер-любитель ударом в голову убил выпивавшую на кухне общежития 37-летнюю женщину

"Поезд Победы" на Кубани: когда ждать знаменитый музей на колесах