Главные новости Крымска
Крымск
Май
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Крымска за 07.05.2014

Украина пытается заблокировать Северо-Крымский канал, ссылаясь на учёт воды

«RT» (Russia Today) 

На Северо-Крымском канале в Херсонской области началось строительство дамбы, которая полностью перекроет подачу воды на полуостров. Об этом сообщают местные СМИ. Власти Украины утверждают, что сооружение на Северо-Крымском канале — это не дамба, а «технологический пункт учёта» воды.

Третьяковская галерея выпустила первый путеводитель по русскому искусству XX века

Lenta.ru 

Государственная Третьяковская галерея выпустила свой первый путеводитель по экспозиции русского искусства XX века на Крымском валу. В издании проиллюстрированы основные этапы развития отечественного искусства за последние сто лет. Авангард и соцреализм, нонконформизм и новейшие течения — от Малевича до «Синих носов» в одной книге.

На Украине прокомментировали работы на Северо-Крымском канале

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В администрации Херсонской области прокомментировали распространенную в российских СМИ информацию о строительстве дамбы на Северо-Крымском канале. Как заявил «Агентству Бизнес Новостей» глава Херсонской государственной администрации Юрий Одарченко, работы на канале действительно ведутся, однако они ни коим образом не означают желания украинских властей лишить Крым водоснабжения. По его словам, строится пункт учета подачи воды на Крым. При этом объект не будет влиять на объем водоснабжения республики из Украины, заверил руководитель области. Читать дальше...

Власти Крыма не боятся строительства дамбы в Северо-Крымском канале

НТВ 

Строительство дамбы в Северо-Крымском канале, которая, как предполагалось, может отрезать Крым от подачи днепровской воды, никак не навредит полуострову. Такого мнения придерживаются в руководстве республики.

Украинское подразделение Сбербанка прекращает работу в Крыму

«Газета.Ру»  

Украинское подразделение Сбербанка прекращает работу офисов на Крымском полуострове и в Севастополе. Российский банк получил соответствующее указание от Нацбанка Украины. Об этом говорится в сообщении Сбербанка. "В связи с ...

Просматривали в Крымске 07.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов