Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2014

Новости Крымска за 12.09.2014

В Генпрокуратуре обещают посадить за решетку организаторов "выборов" в Крыму 14 сентября

InfoKava.com 

Организаторы так называемых выборов 14 сентября в псевдозаконодательные органы власти Крымского полуострова, в конечном итоге понесут уголовную отвественность за содеянное.

В Крыму стартовал международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party

«RT» (Russia Today) 

Сегодня в городе Коктебель на Крымском полуострове открылся международный фестиваль Koktebel Jazz Party. На нём выступят коллективы со всего мира: Бразилии, США, Израиля, Великобритании, Индии, Армении, Германии, Бельгии, Нидерландов и различных регионов России. Фестиваль открыл генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв, информагентство является одним из организаторов мероприятия.

Почему власти не оставляют попыток вернуть Железного Феликса обратно на лубянский столп

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Пока что на тумбу водрузили не того 11-тонного истукана, работы Сперанского и Вучетича, которого от стен КГБ свезли в августе 1991 года на Крымский вал и свалили там на задворках, а всего лишь муляж, контрафактную копию, наспех вылепленную коммунистами к 137-й годовщине людоеда.

Студенты и преподаватели крымского медуниверситета все еще против включения в федеральный вуз

«Новости Крыма» 

Встреча официального кандидата на пост ректора Крымского федерального университета, заместителя Председателя Совета министров РК Сергея Донича с коллективом и студентами Крымского государственного медицинского университета им. Георгиевского прошла на повышенных тонах.

ЛДПР будет протестовать против фальсификаций всю неделю

«Новости Крыма» 

Крымское региональное отделение ЛДПР подало в Симферопольский горсовет несколько заявок на проведение пикетов на площади Ленина с 16 по 22 сентября в знак протеста против фальсификаций в день голосования 14 сентября.

Антон Орехъ, День 7 октября-красный день календаря

«Эхо Москвы» 

В таких случаях перед нами всегда стоит дилемма: либо на полном серьезе комментировать всякую ерунду, либо не делать этой ерунде лишней рекламы. Но как быть, если производство всякого юродства поставлено депутатами и высшими чиновниками на поток, и в итоге это превращается в законы и мы вынуждены жить в соответствии с очередным чудачеством, капризом, помутнением сознания и завихрением в мозгу, случившимися в Кремле или в Думе. Депутат Зотов предлагает нам начать отмечать новый праздник – День «вежливых людей». Читать дальше...

На "Бельбеке" размещены Су-30

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло в интервью РИА Новости рассказал о том, что на аэродроме «Бельбек» размещены многоцелевые истребители Су-30 (в различных модификациях). Эти самолёты будут базироваться на Крымском полуострове в рамках программы по модернизации «Бельбека» в аэродром двойного назначения – как гражданского, так и военного.

Просматривали в Крымске 12.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске