Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2014

Новости Крымска за 31.10.2014

31.10.2014 21:01 : Правительство Великобритании погасит часть долга по облигациям, выпущенным в 20-е годы прошлого века

«Эхо Москвы» 

Ценные бумаги размещались, чтобы покрыть долги Первой мировой, а также Крымской войны и кампании против Наполеона. Как сообщает The Guardian, это станет первой выплатой по военным облигациям с 1947 года. Облигации военного займа были выпущены в 1927 году Уинстоном Черчиллем, в ту пору занимавшим пост министра финансов Великобритании. Бумаги выпускались со ставкой в 4 процента и распространялись среди населения в рамках патриотической кампании с лозунгом: «В отличие от солдат, инвесторы не рискуют». Читать дальше...

Великобритания погасит часть долга за Крымскую войну

«Независимая газета» 

Правительство Великобритании сообщило о том, что погасит часть долга по облигациям, выпущенным в 20-е годы прошлого века. Ценные бумаги размещались, чтобы покрыть долги Первой мировой, а также Крымской войны и кампании против Наполеона. Об этом сообщает газета The Guardian. Британский Минфин

Великобритания погасит часть долга за войну с Наполеоном

Lenta.ru 

Правительство Великобритании сообщило о том, что погасит часть долга по облигациям, выпущенным в 20-е годы прошлого века. Ценные бумаги размещались, чтобы покрыть долги Первой мировой, а также Крымской войны и кампании против Наполеона. Планируется выплатить 218 миллионов фунтов стерлингов 1 февраля 2015 года.

"МТС Украина" закроет филиалы в Крыму

Блог сайта «Финансовая лента» 

Мобильный оператор "МТС Украина" ликвидирует управление и два филиала в Крыму. Согласно сообщению оператора в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), такое решение принял его наблюдательный совет 30 октября 2014 года.

Читать дальше...

Разъяснение Фонда ЖКХ в части проекта рекомендаций, принятых на выездном заседании Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ на тему «Состояние жилищного фонда и жилищно-коммунального хозяйства в Крымском Федеральном округе»

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

Разъяснение Фонда ЖКХ в части проекта рекомендаций, принятых на выездном заседании Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ на тему «Состояние жилищного фонда и жилищно-коммунального хозяйства в Крымском Федеральном округе».



Медведев распорядился внести законопроекты о свободной экономической зоне в Крыму

«Газета.Ру»  

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал указание внести на рассмотрение Государственной думы ряд законопроектов, позволяющих создать в Крымском федеральном округе свободную экономическую зону. Соответствующее распоряжение опубликовано ...

Вместо моста через Керченский пролив предложили построить туннель

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Крымские власти высказали мнение о непригодности проекта строительства мостовой переправы через Керченский пролив из-за опасных погодных условий. Вместо нынешнего проекта они предлагают построить туннель неглубокого залегания.

Читать дальше...

Крымский мост будут строить силами студентов

«НИА-Новосибирск» 

Студенческие отряды помогут в строительстве Керченского моста. Об этом сообщил глава Росавтодора Роман Старовойт.
«У студента уже на следующих этапах его карьеры всегда будет возможность сказать, что он еще студентом участвовал в строительстве моста через Керченский пролив», — заявил он «Известиям».
Вместе с тем глава ведомства сообщил, что студенты, скорее всего, будут задействованы в монтажных и инженерных работах. Первые строительные отряды могут быть сформированы из студентов МАДИ... Читать дальше...

О внесении в Госдуму законопроектов о создании свободной экономической зоны в Крымском федеральном округе

Правительство РФ 

Распоряжение от 30 октября 2014 года №2161-р. Законопроекты будут способствовать социально-экономическому развитию Крыма, позволят создать более благоприятные условия ведения бизнеса в регионе, максимально реализовать экономический потенциал полуострова.

Просматривали в Крымске 31.10.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию