Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2014

Новости Крымска за 03.11.2014

Ополченцы: силовики 10 раз нарушали перемирие, погибли 12 человек

«РИА Новости» 

В частности, по заявлению штаба ополчения, в 12.05 и в 12.50 со стороны населенного пункта Крымское из самоходных артиллерийских установок были обстреляны населенные пункты Фрунзе и Донецкий в Луганской области.

Украинские силовики: в Донбассе в понедельник были ранены трое военных

«РИА Новости» 

По заявлению пресс-секретаря спецоперации Владислава Селезнева, в течение дня позиции силовиков были обстреляны несколько раз, в том числе в районе донецкого аэропорта и в районе населенных пунктов Крымское и Гранитное.

Утонувшая Европа

Блог сайта «Потерянные миры» 

СЕВЕРНОЕ МОРЕ

Южная часть Северного моря была сушей очень долго. Об этом говорят залежи торфа на дне моря и продолжение русел нынешних европейских рек. Изначально пролив Солент являлся речной долиной. Притоками реки Солент были реки Фрум, Итчет и Тест. Доказано постепенное перемещение поселений вверх по склону по мере затопления – вплоть до римских и англосаксонских периодов.
Археологи из Бирмингемского университета так же обнаружили остатки цивилизации, которая находилась на дне современного Северного моря. Читать дальше...

Клубника на подоконнике за 60 дней

Блог сайта «Дачный участок» 

Даже если вы не дачник-огородник, а простой любитель комнатных растений, то вам наверняка тоже будет интересна статья «Клубника на подоконнике за 60 дней». Вы ведь не откажетесь полакомиться клубничкой собственного домашнего выращивания?

Читать дальше...

Женская «Уфа» мирно сыграла с ижевским «Зенитом»

Bashinform.ru

УФА, 3 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Женский футбольный клуб «Уфа» стартовал в финале Первенства России среди команд первого дивизиона. Турнир проходит в Крымске. В дебютном матче...

Просматривали в Крымске 03.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи