Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2014

Новости Крымска за 27.11.2014

Истребители с Дальнего Востока перебросили в Крым

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщают российские СМИ и споттеры, 26 ноября 2014 года в состав недавно сформированного на крымском аэродроме Бельбек 62-го смешанного авиационного полка также свежесформированной 27-й смешанной авиационной дивизии 4-го командования ВВС и ПВО России прибыли 16 истребителей. Утром 26 ноября, как сообщают, в Бельбек из Крымска (Краснодарский край) перелетели десять истребителей Су-27СМ, один двухместный учебно-боевой

Проект Burdabooks представлен на ярмарке интеллектуальной литературы

ИД «Бурда» 

C 26 по 30 ноября 2014 года в Центральном Доме Художника на Крымском валу проходит 16 Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction, в рамках которой представлен стенд проекта Burdabooks.

Крымский пловец проплыл в Черном море 2 км со связанными руками и ногами

Ridus.ru 

Крымчанин Виктор Пискунов вывел экстремальный спорт на новый уровень: связанный по рукам и ногам пловец нырнул в Черное море и так проплыл два километра. Температура воды не превышала +9 градусов.

Военные полигоны Южного военного округа готовы к началу нового учебного года

Министерство обороны РФ 

Всего к проведению мероприятий боевой подготовки подготовлено 35 полигонов округа на территориях Северо-Кавказского, Южного и Крымского федеральных округов, а также российских военных баз в Армении, Абхазии и Южной Осетии.

Призывниками из Крыма в апреле укомплектуют части Черноморского флота

ИА «Росбалт» 

Первая партия призывников из Крыма отправится служить в Вооруженные силы РФ в апреле 2015 года, сообщил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Республики Крым Вадим Мешалкин. По его словам, с 1 апреля 2015 года все граждане, которые будут призваны в Крымском федеральном округе, будут проходить службу в частях и подразделениях, дислоцирующихся на территории Республики Крым.



В Крымске прошли съемки документального фильма о наводнении 2012 года

МЧС России 

В Крымске прошли съемки документального фильма о наводнении 2012 года на Кубани. Журналистское расследование проводят сотрудники телеканала ТВ3. Фильм выйдет в эфир в рамках цикла «Громкие дела». Это проект, который рассказывает о самых крупномасштабных и резонансных происшествиях и катастрофах.

«Крымская самооборона» будет щеголять в валенках с калошами и аксельбантах

«Черноморские новости» 

«Совет министров Крыма» принял решение о передаче в безвозмездное пользование т.н. «штабу Народного ополчения республики» более трехсот наименований имущества.

Читать дальше...

Проект «Кубань вне зависимости» побывал в Крымском индустриально-строительном техникуме

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Состоялся еще один выезд специалистов ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края с профилактическим проектом «Кубань вне зависимости» губернаторской стратегии «Будьте здоровы!», и на этот раз команда отправилась к учащимся Крымского индустриально-строительного техникума.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 27.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить