Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2014

Новости Крымска за 28.11.2014

Non/fiction-2014: от Ницше до Парфенова

«BookMix.ru» 

16-я книжная ярмарка non/fiction, что начала свою работу 26 ноября в Центральном Доме художника на Крымском Валу, как всегда, подготовила для читателей крайне плотную программу. Встречи с писателями, финалистами и лауреатами премии «Большая книга». «Круглые столы» на актуальные темы. И, конечно...

Проблем с энергообеспечением промышленности не прогнозируется, А.Новак

AK&M 

Министр энергетики РФ Александр Новак в ходе заседания Правительства РФ представил доклад о ходе подготовки субъектов электроэнергетики РФ к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов. Об этом говорится в материалах Минэнерго РФ. В настоящее время комиссиями Минэнерго с участием представителей Ростехнадзора, МЧС России, администраций субъектов РФ и ОАО "СО ЕЭС" проведены проверки всех 83-х субъектов электроэнергетики, определенных положением о проверке готовности. По результатам проверок 78 компаний получили паспорта готовности. Читать дальше...

Крымская речь алтайского крестоносца

«Что делать?» 

…Мы видим совершено обнажившийся, эшелонированный, спланированный, координирующийся из единого центра, обеспечиваемый идеологически и финансово-экономически крестовый поход против российской государственности!

Под угрозой увольнения в «российском» Крыму оказалось около 50 тысяч человек

«Черноморские новости» 

Резкое снижение объемов железнодорожных перевозок на аннексированном полуострове может привести к увольнению 2,1 тыс. работников государственного предприятия «Крымская железная дорога».

Читать дальше...

Сводка от штаба А. Беднова: уничтожены диверсанты, САУ, 8 минометов, на донецком направлении все морги забиты оккупантами (видео)

«Русская весна» 

По данным разведки ополчения, 27 ноября через Макаровский пункт проехало около 30 единиц военной техники ВСУ и рассредоточились по Станице Луганской. Сегодня ночью был нанесен артудар в район с. Крымское и уничтожен „Пион“ ВСУ.

Просматривали в Крымске 28.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать