Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2014

Новости Крымска за 11.12.2014

Сергей Аксенов обеспокоил американцев

«Национальная Служба Новостей» 

Американские власти выразили обеспокоенность в связи с информацией о том, что глава Крыма Сергей Аксенов отправился в Индию в составе делегации из РФ, сообщили в четверг в госдепе США.

Читать дальше...

Крымским наркополицейским вручили именное знамя (ФОТО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Региональному Управлению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым было официально вручено именное знамя. В торжественной церемонии, которая состоялась на сцене республиканского музыкального училища им. Чайковского, принял участие заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, первый вице-премьер Республики Крым Михаил Шеремет, депутаты Госсовета, а также руководители правоохранительных органов региона.

Центризбирком совместно с РЦОИТ при ЦИК России провел обучение организаторов выборов Севастопольского горизбиркома

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

С 9 по 12 декабря 2014 года Центризбирком совместно с Российским центром обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации провел трехдневный семинар для членов и работников аппарата Севастопольского горизбиркома, а также системных администраторов КСА ТИК. Обучение прошло по программе «Правовые и технологические основы применения ГАС «Выборы» в деятельности избирательных комиссий Крымского федерального округа» на базе оборудования крымского филиала РЦОИТ при ЦИК России. Читать дальше...

Символ воинской чести

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В торжественной церемонии, которая состоялась на сцене республиканского музыкального училища им. Чайковского, принял участие заместитель директора ФСКН России генерал-полковник полиции Олег Сафонов, первый вице-премьер Республики Крым Михаил Шеремет, депутаты Госсовета, а также руководители правоохранительных органов нашего региона.

Читать дальше...

Работаем на перспективу

ФССП России 

С целью обеспечения согласованности отдельных элементов системы взаимодействия, сегодня, 11 декабря, в здании Крымской таможни Федеральной таможенной службы состоялось совещание-семинар на тему: «Взаимодействие государственных органов исполнительной власти Республики Крым при осуществлении своей деятельности в соответствии с действующим законодательством РФ».

Крымский селянин обворовал сироту

«События Крыма» 

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего селянина, который обвиняется в краже и незаконном проникновении в жилище. Как сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму, подозреваемый про...

Крымский таран

«Военные материалы» 

Американские военные никогда не отличались особой «политкорректностью». Если была возможность устроить провокацию, они всегда шли на нее.



В Крыму разрабатывают рекомендации по противодействию коррупции

«Национальная Служба Новостей» 

Крымский комитет разрабатывает рекомендации по противодействию коррупции. Специально для этого в штат ведомства по согласованию с председателем правительства республики Сергеем Аксеновым введут еще пять человек, сообщает "Интферакс". 

Рекомендации будут разработаны для каждого государственного служащего на территории Республики Крым, в том числе для муниципальных служащих. Для каждого человека будет создана обобщённая программа действий. В настоящий момент в комитете проходит координация этой программы.

Крымский таран

Блог сайта «Свободная Пресса» 

Американские военные никогда не отличались особой «политкорректностью». Если была возможность устроить провокацию, они всегда шли на нее. Однако, более тридцати лет назад советские моряки отвадили нарушителей, протаранив сразу два корабля противника.

Читать дальше...

Крымских татар призвали выполнить свой долг

«15 минут» 

Муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев призвал крымских татар поддержать свои национальные периодические издания, оформив годовую подписку. Речь об этом шла в ходе встречи муфтия с редакторами и журналистами крымскотатарских газет. По данным пресс-службы  Духовного управления мусульман Крыма , главной темой на встрече стало сокращение числа подписчиков на крымскотатарские издания. Муфтий пообещал обеспечить подписку мусульманских религиозных общин, которых в структуре ДУМК насчитывается более 300. Читать дальше...

Крымский таран

«ИД Свободная пресса» 

Как в 1988 году советские пограничные сторожевики пресекли провокацию двух американских кораблей

Генпрокуратура России выявила нарушения законов в управлении Росаккредитации по Южному, Северо-Кавказскому и Крымскому федеральным округам

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе провело проверку исполнения федерального законодательства в управлении Федеральной службы по аккредитации по Южному, Северо-Кавказскому и Крымскому федеральным округам (далее – управление).

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 11.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4

Второй российский танкер, попавший под санкции, ...

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции