Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2014

Новости Крымска за 20.12.2014

Обама подписал указ о новых санкциях против России

Yeghiazaryan.Info 

Президент США Барак Обама подписал указ о введении новых санкций против России, связанных с Крымом. Вашингтон намерен блокировать активы любых физических лиц и компаний, связанных с Крымом. Об этом говорится в заявлении Белого дома, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лента.ру. «Указ запрещает новые инвестиции жителей США в Крымский регион Украины, импорт товаров, услуг, технологий в...

В Симферополе состоялась церемония награждения лауреатов в дисциплинах автомотоспорта по итогам крымского сезона-2014

«INFORMER» 

Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма подвела итоги сезона-2014. В субботу в Симферополе состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов в дисциплинах автомотоспорта.

"Накануне зимних праздников мы решили добавить хорошего настроения всем, кто на протяжении года участвовал в наших соревнованиях, - сообщили Крыминформу в республиканской федерации автомотоспорта. - Сегодня памятные кубки, дипломы, призы, овации от коллег получили наиболее успешные первые и вторые пилоты... Читать дальше...

В ближайшее время Россия ответит на санкции США и Канады против Крыма

Блог сайта «Города и страны» 

фото ИТАР-ТАСС

Россия ответит на расширение санкций со стороны Канады и США, передает ТАСС. Соответствующее заявление сделал представитель российского внешнеполитического ведомства Александр Лукашевич. По его мнению, Америка и Канада "никак не могут успокоиться" из-за результатов крымского референдума весной 2014 года. Лукашевич считает, что "адекватность инициаторов" санкций вызывает растущие сомнения. Однако он оптимистично отметил, что "прозрения иногда бывают и у самых закоренелых фанатов"... Читать дальше...

Байкер Хирург: Я принимал участие в возвращении Крымского полуострова

Интерновости.Ру 

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, известный в определенных кругах как байкер Хирург, решила прокомментировать новые санкции США в отношении России.
 
Как оказалось, сам Залдостанов также оказался в списке тех, кому запрещено въезжать на территорию США.

Гатилов: Россия обращает внимание на фальсификацию истории на Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия постоянно привлекала внимание к фальсификациям исторической правды на Украине, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов.

Читать дальше...



В Крыму лучшие учителя получат премии по 200 тысяч рублей

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) В Крыму по итогам 2014 года определят лучших учителей, которые получат новогодние премии в размере 200 тысяч рублей каждый. Указ о выплате вознаграждений издал президент Российской Федерации Владимир Путин, передают Крымские Новости. Планируется, что 16 счастливчиков выберут по результатам специальных конкурсов. Читайте также: Энергетическая блокада Крыма: Украина обесточила полуостров Премии выплатят наиболее заслуженным ...

Читать дальше...

Аксенов: Европа и США "исчерпали ресурсы влияния" на Крым

«Вести» 

Европа и США "исчерпали ресурсы влияния" на Крым, считает глава республики Сергей Аксенов. Расширение санкций не окажет значительного влияния на развитие региона России. Максимальный режим санкций уже был введен в первые дни Крымской весны.

«Западные партнеры» продолжают

«ANNA-news.info» 

Американский Белый Дом опубликовал указ, согласно которому гражданам США и американским компаниям запрещается инвестировать в объекты и предприятия расположенные на Крымском полуострове. Кроме того, вводится эмбарго на продукты и технологии из США, а также запрет импортировать товары и услуги из Крыма. Американцы по-прежнему официально именуют Крым украинским регионом.

Аксёнов: Запад исчерпал ресурсы влияния на Крым

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал санкции, которые США приняли в отношении российского региона. По словам Аксёнова, ЕС и Соединённые Штаты «исчерпали ресурсы влияния» на Крым.

Читать дальше...

Аксенов: Запад больше не способен влиять на Крым

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Крыма Сергей Аксенов уверен, что новые санкции Запада уже не способны повлиять на развитие российской республики, поскольку все ограничения уже введены в первые дни Крымской весны. Запад полностью исчерпал свои ресурсы влияния на Крым.

Читать дальше...

Аксенов: Запад больше не способен влиять на Крым

Life News 

Глава Крыма Сергей Аксенов уверен, что новые санкции Запада не способны повлиять на развитие российской республики, поскольку все ограничения уже введены в первые дни Крымской весны. Запад полностью исчерпал свои ресурсы влияния на Крым.

Посетивший Крым министр из Зимбабве поделился опытом жизни под санкциями

Интерновости.Ру 

Первым крупным иностранным чиновником, который посетил Крымский полуостров после его вхождения в состав РФ, стал гость из Зимбабве - глава министерства окружающей среды, водных ресурсов и климата этой африканской страны Сэйвиор Касукувере.

Обама объявил экономическую блокаду Крыма

«Москва - Третий Рим» 

США намерены блокировать любые активы и компании, связанные с Крымом, говорится в письме президента страны Барака Обамы спикеру палаты представителей конгресса Джону Бейнеру. «Указ запрещает новые инвестиции жителей США в Крымский регион Украины...

Аксенов: США и Европа "исчерпали ресурсы влияния" на Крым

Zakon.kz 

Европейские страны и США "исчерпали ресурсы влияния" на Крым, считает глава республики Сергей Аксенов. Новые пакеты санкций не смогут оказать существенного влияния на развитие этого субъекта России, полагает он, сообщает ИА ТАСС. "Я считаю, что они (страны Европы и США) в первые дни Крымской весны приняли максимальный режим санкций в отношении Крыма и должностных лиц республики, - сказал он сегодня журналистам...

США расширили санкции против Крыма

ИА «ВладТайм» 

США расширили свои санкции в сторону РФ. Запреты в отношении Крымского п-ва усилены. Обама намерен развивать тему санкций против России с международными партнерами.

Просматривали в Крымске 20.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта