Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2014

Новости Крымска за 31.12.2014

Крымской библиотеке вернули имя Франко

«Новости Крыма» 

Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко вернули имя украинского писателя, которое она носит с 1956 года.

Крымской библиотеке вернули имя Франко

«15 минут» 

Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко вернули имя украинского писателя, которое она носит с 1956 года. Об этом сообщили сотрудники библиотеки. Напомним, переименовать библиотеку имени Франко власти Крыма решили в начале декабря. С нового года библиотека должна была осуществлять свою деятельность как Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Крымская республиканская универсальная научная библиотека». По словам сотрудников библиотеки, старые таблички и вывески уже вернули на прежние места.



Аксенов призвал крымчан любить Россию и Путина

«Новости Крыма» 

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в своем новогоднем обращении в очередной раз отметил тех, кто помогал присоединению полуострова, назвав их «участниками судьбоносной Крымской весны».

Крымский прокурор Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом. Видео

«Вести» 

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская записала новогоднее видеообращение к россиянам. Она поздравила граждан страны с праздником и отметила, что 2014 год был особым периодом в российской истории. Поклонская пожелала всем здоровья и мирного неба над головой.

«Правительство США – не идиоты, а злобно-мелочные подлецы»

«Репортаж24.ру» 

Обама прекрасно понимает, что крымский референдум выразил волю народа, и мстит ему за это Просто поразительная логика! Все предыдущие порции антироссийских и антидонбасских санкций несли на себе заметный налет бредовости, но последняя порция – это что-то. США ввели дополнительные санкции конкретно против населения Крымской республики. Целью их является ухудшение условий жизни населения Крыма. Теперь там […]

Читать дальше...

Меркель: «ЕС хочет безопасности в Европе вместе с Россией, а не защищаться от нее»

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Ангела Меркель, в своем недавнем обращении, доложила о том, что Евросоюз стремиться к безопасности в Европе вместе с Российской Федерацией.

Читать дальше...

Правительство США – не идиоты, а злобно-мелочные подлецы

KM.ru 

Просто поразительная логика! Все предыдущие порции антироссийских и антидонбасских санкций несли на себе заметный налет бредовости, но последняя порция – это что-то. США ввели дополнительные санкции конкретно против населения Крымской республики. Целью

Пресный вопрос встал для Крыма ребром

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

После того как в апреле этого года в Крым с Украины перестала поступать днепровская вода из Северо-Крымского канала, на полуострове остро ощущается недостаток в водных ресурсах. Можно ли «напоить» Крым пресной водой и что для этого нужно, пытался понять корреспондент «МН».

Просматривали в Крымске 31.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

Спасти спасателя

Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России