Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2015

Новости Крымска за 08.01.2015

Крымский муфтий о массовом убийстве в редакции французского журнала «Charlie Hebdo»

«Голос Севастополя» 

Муфтий Крыма Эмирали Аблаев высказался по поводу нападения на редакцию сатирического журнала «Charlie Hebdo», в результате которого было убито более десяти человек и еще примерно столько же получили ранения разной степени тяжести.

Ученые: Иисус Христос родился в Крыму

ИА «ВладТайм» 

Книжные интернет-магазины начали продавать книги «Христос родился в Крыму», в которых ученые рассказывают о проведенных многочисленных исследованиях, подтверждающих факт появления на свет Иисуса Христа на территории Крымского полуострова.

Россельхознадзор в декабре не пропустил в Крым более 200 тонн продуктов из Украины

«ELCOMART.COM» 

В декабре 2014 года работники Россельхознадзора не пропустили в оккупированный Крым с территории Украины более 200 тонн продукции, сообщает пресс-служба ведомства. "Власти" мотивировали запрет на поставки "непригодностью" украинских продуктов к использованию. Всего за месяц представители властей аннексированного полуострова проверили почти 3600 тонн продовольствия. Крымские предприниматели в ...

Крымские власти обсудят в эфире вопрос самозахватов

«15 минут» 

Завтра, 9 января, состоится трансляция совещания по вопросам самовольно занятых земельных участков в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба крымского правительства. Совещание состоится под руководством главы Крыма  Сергея Аксенова и будет транслироваться на телеканале «1-й крымский» в 11:00. Напомним, в конце декабря Аксенов заявил, что земельные самозахваты, которые располагаются вдоль автодорог Крыма, планируется снести в начале 2015 года.



В Крыму попросят Божьей помощи на удачный курортный сезон

«События Крыма» 

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна "О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона". Об этом говоритс...

ДТП на Крымском мосту остановило движение по Садовому кольцу

Блог сайта «ТВЦ» 

В центре столицы на Крымском мосты произошло участие в двумя автомобилями, одним из которых является Land Rover. В результате инцидента есть пострадавшие, однако их количество неизвестно.

Читать дальше...

Страна, с которой мы не воюем сто лет. Турция, экс-противник и возможный союзник

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Россия и Турция последний раз воевали в декабре 1917 года. Именно тогда, ровно без трёх лет век тому назад, с подписанием 18 декабря Эрзинджанского перемирия закончились боевые действия на Кавказском фронте.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 08.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов