Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2015

Новости Крымска за 18.01.2015

Боевики в панике бегут, теряют танки и пехоту – штаб АТО

Yeghiazaryan.Info 

По состоянию на 18:00 на всей линии разграничения штабом АТО зафиксировано 63 обстрела с применением боевиками разнообразного вооружения. Основными местами сосредоточения огня террористов остаются районы вблизи донецкого аэропорта, на Дебальцевском и Мариупольском направлениях, а также в Крымском и Станице Луганской Луганской области, сообщает пресс-центр АТО в Facebook. Из РСЗО БМ-21 «Град» трижды были обстреляны позиции...

Крымские татары просят защиты в ООН

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Комитет по защите прав крымскотатарского народа просит ООН, Турцию и Украину обратить внимание на нарушения прав коренного народа на территории аннексированного...

Крымские татары просят защиты в ООН

TUT.BY 

Комитет по защите прав крымскотатарского народа просит ООН, Турцию и Украину обратить внимание на нарушения прав коренного народа на территории аннексированного Россией Крыма.

Крымские татары просят ООН обратить внимание на нарушение их прав

ИА «Росбалт» 

Комитет по защите прав крымскотатарского народа в своем обращении просит ООН, Турцию и Украину обратить внимание на нарушение прав коренного народа в аннексированном Россией Крыму. "В результате очередного захвата Крыма, коренное население - крымские татары превратились в объект террора и физического насилия", - говорится в обращении.

ВСУ перешли в наступление на ЛНР: атака идет из района Крымского и 31-го блокпоста (видео)

«Свобода СЛОВА» 

Происходит попытка наступления ВСУ со стороны Крымского, со стороны 31-го блокпоста они пытаются выдвигать технику, атаковать позиции наших мотострелков в Сокольниках.

На московских прилавках могут появиться крымские бычки

«Sfera.fm» 

Крымские власти предложили московскому правительству поставлять на рынки и в магазины столицы свежую азовскую и черноморскую рыбу – шпроты, хамсу и бычки. Об этом порталу M24.ru сказал председатель государственного комитета по рыболовству Крыма Андрей Дедюхин.

Читать дальше...

Американский разработчик компьютерных игр заблокировал Крым

«TechsNew.ru» 

Сегодня, 16 января, американская компания Valve Corporation преподнесла довольно неприятный сюрприз для пользователей, проживающих на территории Крымского полуострова – им была заблокирована возможность воспользоваться своим интернет-сервисом Steam, при помощи которого можно покупать компьютерные игры. Более детально об ограничении со стороны Valve Corporation, введенном для пользователей Крыма, узнавали журналисты раздела "Hi-tech" издания "Биржевой лидер".

Просматривали в Крымске 18.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»