Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2015

Новости Крымска за 20.01.2015

Медведев пригрозил поднять цены на электроэнергию Украине, отвечая в соцсетях на возмущение Яценюка формулировкой договора

NEWSru.com 

"На основании контракта электроэнергия поставляется и на Украину, и в Крымский федеральный округ, то есть в Россию. Именно так. И никак иначе. Второе. Если нашим украинским партнерам не нравятся российские цены на электроэнергию - мы можем их увеличить", - написал в Facebook премьер РФ.

Фронт ВСУ рушится: ополчение штурмуют «номерные» блокпосты «АТО», связь между укрепрайонами на Бахмутке прервана

«Реальная политика» 

Боец армии ЛНР с позывным «Сыч» сообщил оперативную обстановку на фронтах Луганской Народной Республики.«Не выходил на связь — была конспирация, мы наконец начали наступление на данном участке. Прорвав оборону перед 31ым блокпостом ВСН мы уже ведем бои в за 29ый блокпост сейчас его обстреливают всем от автоматов до Ураганов. Также мы штурмуем 37ой, Крымское и […]

Украинские военные покинули блокпост под Крымским

«Национальная Служба Новостей» 

Украинские военные вынуждены покинуть блокпост №31 (расположен вблизи населенного пункта Крымское в Луганской области) в результате атаки противника, сообщают в министерстве обороны Украины.

Читать дальше...

Украинские военные под напором противника покинули блокпост под Крымским

«Интерфакс» 

Украинские военные вынуждены покинуть блокпост №31 (расположен вблизи населенного пункта Крымское в Луганской области) в результате атаки противника, сообщают в министерстве обороны Украины.

Медведев допустил увеличение цен на электроэнергию для Украины

«Псковское агентство информации» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал недовольство украинских властей, вызванное подписанным договором на поставку электроэнергии между «Укринтерэнерго» и российской «Интер РАО». На своей странице в Facebook, он выразил недоумение тем, «что говорят украинские коллеги о сотрудничестве с Россией».

Читать дальше...

Минэнерго Украины: Крым в договоре по электричеству не называется частью России

«Газета.Ру»  

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что в договоре между "Укринтерэнерго" и "Интер РАО" Крым не называется "Крымским федеральным округом России". Его слова приводит ...



Крымские автошколы в пять раз повысили стоимость обучения

«События Крыма» 

Стоимость обучения в автошколах Крыма по сравнению с показателями прошлого года выросла в пять и более раз. Так, если при Украине стоимость обучения в крымской автошколе в категории "В" стоила 1700-2...

Крымским больницам продлили срок получения лицензий

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Срок действия лицензий учреждений здравоохранения Республики Крым продлен до 1 июня 2015 года. Соответствующие изменения в Федеральный конституционный закон №20 внесла Государственная Дума России.

Крымские спасатели оказывают помощь в ДТП

МЧС России 

Благодаря современному оборудованию и эффективным методам работы крымские спасатели способны оказать помощь во многих чрезвычайных происшествиях природного и техногенного характера. Одной из таких экстренных ситуаций, когда без специальных навыков спасателей не обойтись – это ликвидация последствий дорожно-транспортных происшествий.

Просматривали в Крымске 20.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск