Главные новости Крымска
Крымск
Февраль
2015

Новости Крымска за 04.02.2015

Почему для отдыха стоит выбрать Судак

Putevoditel-altai.ru 

Кто не любит Крым? Наверное, тот, кто ни разу здесь не был. Или был, но не смог понять очарования этого благословенного уголка земли. Омываемый водами Черного моря с юга, защищенный Крымскими горами с севера южный берег Крымского полуострова как бы специально создан для отдыха и оздоровления. Здесь необычайная субтропическая растительность и воздух, наполненный ароматами кипарисов и крымской сосны. Просторные пляжи и теплое море влекут к себе все больше отдыхающих. Курортные города побережья один... Читать дальше...

Аксенов встретится с духовными лидерами крымчан

«Новости Крыма» 

Глава Крыма Сергей Аксенов завтра обсудит ситуацию в республике с духовными лидерами крымчан – митрополитом Крымским и Симферопольским Лазарем и Муфтием Крыма Эмирали Аблаевым.

В пророссийской "Милли Фирке" возмутились действиями "команды победителей": "Крымские чиновники саботируют инициативы федерального центра"

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Шумные антиэкстремистские кампании в Крыму призваны прикрыть факт бездеятельности республиканской власти, считает Васви Абдураимов - председатель татарской общественной организации «Милли Фирка» (Народная партия - ред.), поддержавшая крымский референдум и возвращение полуострова в состав России. Как заявил политик корреспонденту "Росбалта", региональные чиновники саботируют инициативы федерального центра.

В Крыму задержан второй фигурант дела о “беспорядках” у парламента

«RussiaRegionPress.ru» 

В Крыму задержан второй фигурант дела о “массовых беспорядках”, якобы имевших место у здания Верховной рады региона 26 февраля 2014 года, – Асан Чебиев. Об этом сообщает Крымская полевая миссия по правам человека. Уточняется, что ...

Крымчане-переселенцы не могут забрать свои деньги в "Надра Банке"

«События Крыма» 

Крымские переселенцы на материке столкнулись с невозможностью получить свои средства со счетов в "Надра Банке". По словам крымчан, все счета в указанном банке заблокированы. Причем речь идет не тольк...

Новый шедевр проекта “Гражданин поэт”: Мальчик шел и Крым нашел

«Амурбург»  

Российский актер Михаил Ефремов прочел новое стихотворение поэта Дмитрия Быкова на острополитическую тему в рамках проекта “Гражданин поэт”. Темой совместного произведения стали аннексия Крыма, санкции Запада, а также инфляция, выбившая почву из-под ног россиян. Стихотворение написано как пародия на творение Владимира Маяковского “Что такое хорошо”

Видео опубликовано на YouTube.

За все хорошее

Хрен с бугра к отцу пришел,
В Кремль пролез, пройдоха,
И спросил: — А хорошо,
Что живем мы плохо? Читать дальше...



На Крымском валу открылась выставка Ювеналия Коровина

Блог сайта «ТВЦ» 

Художник Ювеналий Коровин в советское время иллюстрировал книги детских поэтов - Михалкова, Маршака, Барто. И при этом создал много живописных полотен других жанров. В здании Третьяковской галереи на Крымском валу открылась выставка , посвящённая творчеству Ювеналия Коровина. Его часто путают с однофамильцем – художником Константином Коровиным. Это стало одной из причин, по которым экспозиция получила название "Другой Коровин".

Читать дальше...

Десятый гуманитарный конвой из Крыма идет на юго-восток

«РИА Новости» 

8 февраля запланирована отправка десятого гуманитарного конвоя с грузом для пострадавших жителей юго-востока Украины. В Крыму сбор продуктов, одежды проходил по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

Один из ведущих конструкторов сайтов закрыл крымские аккаунты

«Supreme2.Ru» 

Крымские пользователи одного из самых популярных конструкторов сайтов Wix больше не могут получить доступ к своим аккаунтам. Получить доступ могут только крымчане, проживающие за пределами аннексированного полуострова.

Просматривали в Крымске 04.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»