Главные новости Крымска
Крымск
Март
2015

Новости Крымска за 03.03.2015

Крымские художники поучаствуют в Московском международном салоне

«Газета.Ру»  

Крымские художники из галереи "Арт-Бульвар" впервые приедут на Московский международный художественный салон, сообщает РИА "Новости". Салон "ЦДХ-2015. Люди и мир" будет проходить с 6 по 15 марта. ...

Спецназ взял штурмом дом наркобарона в Крыму

Life News 

Крымские наркополицейские задержали подозреваемых в торговле ацетилированным опием. Чтобы пресечь деятельность наркобанды, правоохранители одновременно провели несколько задержаний в разных районах республики. Двухэтажный особняк главаря группировки спецназовцам пришлось брать штурмом.



В Крыму будут развивать засухоустойчивые культуры

«Новости Крыма» 

В условиях перекрытого Украиной Северо-Крымского канала в республике осталось лишь 17 тыс гектаров орошаемых земель из 140 тыс, поэтому упор в аграрной отрасли полуострова будет сделан на засухоустойчивые культуры и капельное орошение.

Крымские военные предатели тренируются в Северной Осетии в составе разведподразделений ЧФ РФ

«Черноморские новости» 

Состязания разведывательных подразделений Черноморского флота начались во вторник, 3 марта, на горном полигоне Дарьял в Северной Осетии.

Читать дальше...

Крымские пожарные завершают аттестацию на получение классности «Спасатель»

МЧС России 

C целью определения профессиональной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера и проведению работ по их ликвидации в Главном управлении завершается работа по аттестации личного состава. Для ее проведения в Крым был направлен преподавательский состав с учебного центра Южного Регионального центра МЧС России.

Крымские пожарные завершают аттестацию на получение классности «Спасатель»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На территории Республики Крым завершаются мероприятия по аттестации личного состава Главного управления МЧС России по Республики Крым и присвоения им классности «Спасатель».

В Крымском и Сокольниках ночью вспыхивали перестрелки, — Москаль

«За право» 

За понедельник (2.03) на контролируемой Украиной территории Луганской области зафиксировано четыре обстрела из автоматического оружия. В течение ночи трижды вспыхивали перестрелки из автоматов и пулеметов на окраине Крымского и Сокольников, вблизи бывшего 31-го блокпоста на Бахмутке. Никто из мирных жителей не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба председателя ЛОГА Геннадия Москаля, Кроме того, как уже сообщалось, [...]

Крымская железная дорога экономит на студентах всего 5 млн рублей

«Новости Крыма» 

Введение 50-процентной льготы на проезд школьников и студентов в пригородном железнодорожном транспорте потребует порядка 500 тыс рублей в месяц или 5 млн рублей на весь учебный год (10 месяцев), в прошлом году Крымской железной дороге эти затраты никто не компенсировал.

Лидера ОПГ из Курганской области будут судить в Крыму

ИД «Коммерсантъ» 

Управление Генпрокуратуры по УрФО направило в Крымский республиканский суд уголовное дело в отношении лидера курганской ОПГ Станислава Черепахи. Ранее он пошел на сделку со следствием и признался более чем в 20 эпизодах убийств и разбоя, в результате чего был приговорен Курганским облсудом к 23 годам лишения свободы, избежав пожизненного срока. Как пояснили в управлении, в ходе расследования уголовного дела стало известно о том, что Станислав Черепаха был также причастен к убийству в 2002 году в Крыму бизнесмена, с которым ранее работал. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 03.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Пока можно? Один из попавших под санкции США танкеров с нефтью Sokol разгружается в китайском порту

Майкопская «Дружба» проиграла в товарищеском матче «Армавиру»

На Кубани ведомственной охраной Минтранса России проведены учения с силовыми структурами

Китай принял очередную партию нефти Sokol, доставленную танкером, находящимся под санкциями США