Главные новости Крымска
Крымск
Март
2015

Новости Крымска за 15.03.2015

Хронология событий Крымской весны

«Novorus.info» 

Прошёл год. По многочисленным требованиям крымчан, я хочу восстановить хронологию событий и рассказать, как началась Русская весна.

Аналитики: спецподразделения и "Бастионы" спасли Крым от кровопролития

Блог сайта «В мире новостей» 

Переброска специальных подразделений РФ на Крымский полуостров и установка в Крыму береговых комплексов "Бастион" позволили избежать кровопролития, полагают эксперты, опрошенные РИА Новости в воскресенье.

Читать дальше...

Социологи: Рейтинг партии Порошенко обвалился до 13%, Яценюка - до 4%

ИА «ВладТайм» 

Рейтинг партии Порошенко обвалился до 13%, Яценюка - до 4%. По мнению ведущих политологов и социологов, народ не простит издевательств над собой, и не поймёт, почему президент и премьер-министр так легко отдали соседнему государству Крымский полуостров, почему свободолюбивый народ Донбасса сражается до последней капли крови, до последнего патрона.

Остров Крым*

«The New Times» 

За последний год Крымский полуостров стал больше напоминать остров — изолированный от Украины и страдающий от западных санкций куда больше, чем сама Россия. Как и чем живут сегодня его обитатели — выяснял The New Times ...

Путин похвалил силовиков и ополченцев за работу во время Крымской весны

Блог сайта «Российская газета» 

Выступая в фильме "Крым. Путь на Родину" на телеканале "Россия 1", президент оценил заслуги Минобороны и других силовых ведомств в ходе событий Крымской весны: "Все работали очень слаженно, быстро, очень эффективно и практически никто не отклонился от полученных указаний. Все точно, ясно, конкретно, в срок".

Читать дальше...

Путин и переворот

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Полагаю, что уже завтра мы увидим в том или ином виде заявление Путина, ибо молчание в день годовщины присоединения Крыма к России может породить еще большую волну слухов и даже паники среди впечатлительных сограждан.

Касательно слухов про переворот, один достаточно компетентный знакомый сообщил, что слухи про убийство генерала Золотова действительности не соответствует. Из тех обрывков информации в океане слухов и домыслов, пока не складывается ясная картина того, что происходит в Кремле... Читать дальше...

Крымский гамбит Путина

Блог сайта «Закон и Порядок» 

 ScreaminEagle Сегодня 18:12 

Рассуждая на тему "мускулов" России на ум приходит великое множестве вещей. Однако, ни одна из программ вооружения не злит западный эстеблишмент как размещение ядерного оружия там, где его видеть страны НАТО хотели бы меньше всего. В силу того, что североатлантический альянс практически открытым текстом "посылает" Россию и откровенно плюёт на любые ранее заключенные договоренности, руководству России не осталось ничего другого, кроме как сыграть на опережение. Читать дальше...



Путин рассказал об отрядах ГРУ в Крыму для разоружения украинской армии

«TVgold-online.ru» 

Президент России Владимир Путин сообщил, что для разоружения 20-тысячной украинской армии на Крымский полуостров были переброшены подразделения ГРУ и морской пехоты России под видом усиления охраны российской базы. Об этом Путин сказал в документальном фильме "Крым. Путь на Родину", трансляция которого на телеканале Россия 1 уже состоялась на Дальнем Востоке.

"Для того, чтобы блокировать и разоружить 20 тысяч человек, конечно, нужен определенный набор личного состава, и не просто по количеству, но и по качеству. Читать дальше...

В России и СНГ: ТОП Путин и переворот

«Империя» 

Полагаю, что уже завтра мы увидим в том или ином виде заявление Путина, ибо молчание в день годовщины присоединения Крыма к России может породить еще большую волну слухов и даже паники среди впечатлительных сограждан.

Читать дальше...

Путин: В событиях «Крымской весны» главная роль принадлежит ополченцам

ИА «ВладТайм» 

Владимир Путин, высказывая своё мнение о событиях «Крымской весны», особо отметил, что главная роль во всём принадлежала ополченцам, а Российская Федерация всегда была готова оказать любую помощь, но при обязательном условии, что этого хотят сами крымчане.

Путин: я занимался Крымом лично

Newsland 

Одну из главных ролей в Крымской весне сыграло ополчение, считает президент России Владимир Путин. О воссоединении Крыма с Россией он рассказал в фильме Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину", который уже вышел на телеканале "Россия 1" на Дальнем...

Просматривали в Крымске 15.03.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей