Главные новости Крымска
Крымск
Март
2015

Новости Крымска за 25.03.2015

Война на Востоке Украины. Начало

E-news.su 

“Крымская весна” явно выявила полную недееспособность и “ущербность” украинской армии. Несмотря на то, что на Украине всерьёз ожидали вооружённого конфликта с Россией в Крыму, реальность превзошла любые, даже самые пессимистичные ожидания украинцев.

Матвиенко предложила создать в Крыму Силиконовую долину

Интерновости.Ру 

Для полного введения Крымского полуострова в правовое пространство России председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко внесла на рассмотрение идею создания в регионе центра для создания и развития высоких технологий. Идея была поддержана коллегами спикера.

Война на Востоке Украины. Начало

«Военные материалы» 

"Крымская весна” явно выявила полную недееспособность и "ущербность” украинской армии. Несмотря на то, что на Украине всерьёз ожидали вооружённого конфликта с Россией в Крыму, реальность превзошла любые, даже самые пессимистичные ожидания украинцев.

Итальянцы собираются выпускать одежду в Крыму

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Итальянские предприниматели планируют запустить на территории Крымского полуострова предприятие по пошиву одежды. Проект предполагает полный цикл — от проектирования до производства, передает пресс-служба Министерства промышленной политики республики. О таких планах шла речь на встрече представителей власти Крыма с итальянской бизнес-делегацией из провинции Ди-Реджо-Калабрия, которая настроена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с российским регионом. Помимо того, что […]

Крым обзаведется собственной «Кремниевой долиной»

«ТПП-Информ» 

В Министерстве РФ по делам Крыма прошло первое заседание рабочей группы по реализации проекта «Цифровая Долина» на территории Крымского федерального округа. На мероприятии был дан старт амбициозному проекту развития технологических и научных компетенций Крыма, сообщает пресс-служба министерства.

Читать дальше...



Путин наградил за талант молодых актеров, режиссеров и танцовщиков

НТВ 

Владимир Путин наградил в Кремле молодых талантливых актеров и режиссеров. Президентской премии в 2,5 млн рублей удостоились артисты балета из Петербурга, авторы фильма о Паралимпийских играх, а также актеры одного из сибирских драмтеатров.

Теракт не исключен: в момент падения А320 по тревоге был поднят истребитель

НТВ 

Французские официальные лица заявляют, что в качестве причин крушения самолета Germanwings рассматривают все версии, включая теракт. Пролить свет на истинные причины авиакатастрофы в Альпах должны черные ящики, но один из них сильно поврежден, а второй пока до сих пор не обнаружен.

Петербургские поисковики передали родным прах красноармейца Красильникова

НТВ 

В музее обороны и блокады Ленинграда спустя 73 года родственники красноармейца Александра Красильникова не только узнали, где и когда погиб их дед, но также получили возможность захоронить его.

Турецкая делегация в Крыму послужит делу развенчания антикрымской пропаганды

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

На Крымский полуостров из Турции прибыла делегация, чтобы посмотреть на развитие республики и развеять антикрымскую пропаганду, сообщает газета Взгляд со ссылкой на вице-премьера Крыма Руслана Бальбека.

Просматривали в Крымске 25.03.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Андрей Козлов: «Арсенал-2» не форсирует подготовку — даже не знаем, когда начнётся сезон

«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов

Футболисты из Великих Лук разгромили краснодарскую команду

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов