Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2015

Новости Крымска за 17.04.2015

Крымские винодельческие предприятия не могут привести деятельность к российским нормам

«Новости Крыма» 

Крымские винодельческие предприятия не успевают до конца отведенного срока – 1 января 2016 года – привести свою деятельность в полное соответствие российским нормам из-за правовой коллизии при переоформлении своего имущества.

Артисты Крымского академического театра кукол посетили Константиново

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Побывав на родине великого поэта, крымчане получили яркие впечатления, зарядились положительными эмоциями и уже готовы порадовать своим творчеством рязанского зрителя

На Кубани за осквернение братской могилы осудили неонацистов

Lenta.ru 

В Крымске вынесен приговор двум молодым людям, осквернившим братскую могилу участников Великой Отечественной войны. Свои действия студенты местного техникума объяснили влиянием националистической литературы. Один из преступников приговорен к полутора годам в колонии-поселении, другой получил условный срок.

Крыму не хватает производственных мощностей для виноделия, — гендиректор «Абрау-Дюрсо»

«ПолитНавигатор» 

Крымским виноделам не хватает производственных мощностей, процесс их переоснащения должно стимулировать государство. Об этом в пятницу на Ялтинском экономическом форуме заявил гендиректор завода шампанских вин «Абрау Дюрсо» Петр Слепченко. «В Крыму не хватает производственных мощностей, а те, что есть, необходимо переоснащать. Этот процесс должно…

В Крыму появится Центр ядерной медицины

«Новости Крыма» 

Научно-исследовательский центр «Курчатовский институт» планирует создать на базе Медицинской академии Крымского федерального университета (КФУ) Центр ядерной медицины.



Фотоотчёт: Заброшенная военно-морская база Черноморского флота в Крыму

«Военные материалы» 

Сейчас вы увидите то, что когда-то ещё при Советском Союзе было сверхсекретным, но с передачей Крыма Украине оказалось уничтожено и разворовано. Перед вами район озера Донузлав возле пгт Мирный. До 1994 года на этом месте располагалась Крымская военно-морская база Черноморского флота, в состав которой входили подразделения противолодочной морской авиации и кораблей-истребителей.

Бывший начальник Пермской таможни возглавил подразделение ФТС в Крыму

Коммерсантъ 

Начальник службы организации таможенного контроля Центрального таможенного управления Владимир Авраменко назначен исполняющим обязанности начальника Крымской таможни, сообщили «Ъ» знакомые с ситуацией источники. В пресс-службе ЦТУ эту информацию подтвердили, пояснив, что соответствующий приказ был подписан 13 апреля. В 2008-2013 годах господин Авраменко возглавлял Пермскую таможню, перейдя на повышение с должности первого замначальника Нижегородского таможенного управления. В Крыму Владимир Авраменко получал высшее образование. Читать дальше...

С воскресенья Донецк и Крым свяжет прямое автобусное сообщение, — Минтранс ДНР

«ПолитНавигатор» 

В воскресенье откроется первый автобусный маршрут Донецк–Симферополь, который пройдет по территории ДНР и РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Минтранса ДНР. Автобус следует по маршруту: Шахтерск — Снежное – Мариновка – Матвеев Курган – Ростов — Батайск – Краснодар – Крымск – Анапа — Керчь…

На Кубани вандал-нацист получил реальный срок за осквернение мемориала

ИА «Росбалт» 

В Крымске на Кубани осуждена преступная группа, осквернившая братскую могилу участников Великой Отечественной войны. Как сообщили в прокуратуре региона, в ноябре прошлого года двое обвиняемых приехали к братской могиле 288 советских воинов Крымска, погибших в 1943 году при борьбе с фашизмом, и наклеили на танк и бетонный памятник наклейки с изображением нацистской символики.

Силы АТО уничтожили 2 автомобиля и 3 миномета боевиков около Крымского

ИА «Новости Америки» 

AmericaRU.com: На Луганщине в районе села Крымское силы АТО в бою с сепаратистами уничтожили технику, живую силу и оружие противника. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Луганской области.

На окраине Крымского произошло боестолкновение ВСУ с боевиками

«УРА-Информ» 

В Новоайдарском районе Луганской области произошло боестолкновение украинских военнослужащих с группировками боевиков. Украинские бойцы уничтожили 2 автомобиля террористов, "Газель" с минометом, 3 пулемета "УТЕС" и машину "ГАЗ 66", перевозивший взрывчатку.

МВД Украины сообщает о перестрелке между украинскими военными и ополченцами ЛНР

ИА «Росбалт» 

На окраине с. Крымское Новоайдарского района Луганской области произошло боестолкновение украинских военнослужащих с ополченцами самопровозглашенной Луганской народной республики с применением минометов и стрелкового оружия.

ВСУ начали поднимать на бронетехнике флаги США

«День X» 

Киевские войска, в том числе официально объединенные с ВСУ карательные батальоны начали публично поднимать на своей боевой технике флаги США. Прямо как раньше, во времена Крымского кризиса — когда украинские офицеры пытались штурмовать свои части, крича «вежливым людям» о том, что «США с нами!». «Фотографию одного из таких БТР опубликовало агентство Associated Press. На военной машине развернуты флаги Украины, США и «Правого сектора», который признан...

Крупнейшая в региона молодежная конференция открылась в СФУ

«НИА-Чита» 

17 апреля 2015 года в Сибирском федеральном университете состоялось открытие пленарного заседания международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и наука: проспект Свободный -2015». В этом году научная конференция обрела не только статус «международной», но и собственное имя «Проспект Свободный — 2015».
«Мы давно обсуждали необходимость брендирования и появления у конференции собственного имени, более узнаваемого по сравнению с «Молодёжь и наука». Выбор... Читать дальше...

В январе-марте сельхозорганизации РФ произвели 3,48 ...

«Prodportal.ru» 

В январе-марте 2015 года сельхозорганизации РФ произвели 3487,465 тыс. тонн сырого молока. Об этом со ссылкой на данные Росстата, сообщает The DairyNews. Поголовье коров при этом сократилось на 2,4%

Сельхозпредприятия ЦФО в первые три месяца года произвели 904,1 тыс. тонн сырого молока, в Северо-Западном ФО показатель составил 361,3 тыс. тонн, в Южном ФО произведено 244,3 тыс. тонн, Северо-Кавказском ФО - 77,3 тыс. тонн. Лидером... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 17.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Орловские футболисты сыграли второй контрольный матч вничью

ФК «Орёл» завершил предсезонные сборы

Тамбовский "Спартак" обыграл в товарищеском матче команду "Луки-Энергия"