Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2015

Новости Крымска за 24.04.2015

Транспортные полицейские Крымска изъяли марихуану в значительном размере

«Новороссийск - новостная лента города» 

В зале ожидания железнодорожной станции Протока за распитие спиртных напитков в общественном месте транспортные полицейские Крымска задержали гражданина. 60-летний мужчина привлёк внимание полицейских своим неадекватным поведением.

Американский посол признался: США не станут воевать за Крым, его воссоединение с РФ - исторический фат

«Внешнеэкономические связи» 

Американский посол признался, что США не станут воевать за Крым, а присоединение полуострова к Российской Федерации - это исторически сложившийся фактор. И надо принять реальность таковой.

Читать дальше...

На экраны выходит фильм о жизни и подвиге великого хирурга, ставшего святым

NEWSru.com 

Художественную ленту "Излечить страх", посвященную жизни удивительного человека, врача, хирурга, ученого, исповедника архиепископа Симферопольского и Крымского Луки (Войно-Ясенецкого), зрители смогут увидеть начиная с 30 апреля. Накануне в кинотеатре "Октябрь" состоялся предварительный показ и обсуждение фильма, в котором приняли участие его создатели.

Силовики предложили крымчанам снять клип о борьбе с террористами

«События Крыма» 

Крымское МВД приглашает граждан, представителей СМИ, общественные организации и творческие коллективы принять участие в конкурсе видеороликов антиэкстремистской и антитеррористической тематики, объявл...

«С Днем Победы, Обама!»

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Член Совета Федерации Александр Тотоонов присоединился к акции «С Днем Победы, Обама!» и лично подписал открытку для американского лидера.

Читать дальше...



Крымского перевозчика оштрафовали на 50 тысяч за завышение тарифов

«Новости Крыма» 

Индивидуальный предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки на территории Симферопольского района, оштрафован на 50 тысяч рублей за необоснованное завышение стоимости проезда.

Подписан указ о о создании Общественной крымско-татарской телерадиокомпании

«ПолитНавигатор» 

Крымский губернатор Сергей Аксенов подписал указ о создании Общественной крымско-татарской телерадиокомпании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Текст документа обнародован пресс-службой правительства Республики Крым. Согласно указу, ОКТРК создается для «оперативного, достоверного и всестороннего информирования населения РК о текущих событиях в области внутренней и внешней политики, культуры, образования, науки, духовной жизни…

Крымский спикер за год обеднел вдвое

«События Крыма» 

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов в 2014 году получил 2783 тыс. рублей годового дохода. Об этом говорится в декларации о доходах спикера, представленной на сайте крымск...

Крымские спасатели почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

МЧС России 

Торжественное построение личного состава Главного управления МЧС России по Республике Крым состоялось возле памятника Героям пожарной охраны Крыма. Руководство Главного управления, а также спасатели и пожарные возложили цветы к монументу и почтили память погибших коллег минутой молчания.

Крымский санаторий Коломойского «Форос» будет продан

«Россия-Онлайн» 

Крымский санаторий «Форос», который ранее принадлежал украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому, но после присоединения Крыма к России был национализирован, выставили на продажу. Вырученные средства направят на выплату долгов «Приватбанка» крымским вкладчикам, сообщает РИА «Новости». 22 апреля депутаты Госсовета республики приняли постановление, в котором указано, что продаже подлежат земли, здания и прочее имущество санаторно-курортного комплекса, расположенного на […]

Спорт :: Крымским теннисистам разрешили выступать за любую страну

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент Международной федерации тенниса (ITF) Франческо Риччи-Битти заявил, что крымские спортсмены могут выступать за любую страну, а не только за Россию. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на ...

Просматривали в Крымске 24.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Творческие наборы для наших маленьких подопечных

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске