Главные новости Крымска
Крымск
Апрель
2015

Новости Крымска за 25.04.2015

СНБО: Из России в Крым проследовал груз со знаком "Ядерная опасность"

"Фонтанка" 

В СНБО заявили, что из России в сторону Крыма проехал груз со знаком "Ядерная опасность". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства со ссылкой на неназванный источник. "Через железнодорожную станцию Ростова предположительно в сторону Крымского полуострова проследовало несколько вагонов со знаком "Ядерная опасность". По словам жителей полуострова, подобные грузы неоднократно были замечены на территории оккупированной автономной республики", – говорится в сообщении.

Ольшанский: Сельскому хозяйству в РФ нужна другая экономическая политика

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

М. АНДРЕЕВА: В студии Мария Андреева и, как обычно, по средам с 20 до 21 часа, Дмитрий Ольшанский. Дмитрий, здравствуйте. Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Добрый вечер. М. АНДРЕЕВА: У нас тут дата – 145 лет со дня рождения Ленина. Мы голосование проводили: для большей части нашей аудитории – это праздник, великий человек. А для Вас как, Дмитрий? Поздравлять Вас? Д. ОЛЬШАНСКИЙ: Я не уверен, что нужно поздравлять с чьи-то днём рождения, будь то дедушка Ленин, дедушка Пушкин, дедушка Сталин или дедушка Ким Чен Ын – не уверен, что всё это имеет смысл. Читать дальше...

СНБО: Груз со знаком "Ядерная опасность" проследовал из РФ в Крым

«Экономические известия» 

По информации пресс-службы информационного-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны, через железнодорожную станцию ​​г.Ростова предположительно в сторону Крымского полуострова последовало несколько вагонов со знаком "Ядерная опасность".

Невероятное зрелище: В Крыму зацвели дикие тюльпаны

«ПолитНавигатор» 

Крымский фотограф Сергей Анашкевич опубликовал в своём блоге снимки диких тюльпанов, которые зацвели на восточном побережье полуострова. «В Крыму наконец-то зацвели дикие тюльпаны. На рассвете, когда бутоны еще не раскрылись, они бесподобны. Ради этого стоит выехать из дома в час ночи и проехать 300 километров», — написал автор. На фотографиях Анашкевича — тюльпан Шренка, занесённый…

Крымские министры мало читают и не могут назвать любимые книги, — СМИ

«ПолитНавигатор» 

Еженедельник «Крымский телеграф» составил рейтинг начитанности крымских чиновников и депутатов, у которых, как выяснилось, весьма своеобразное отношение к художественной литературе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Среди «отличников» рейтинга — представители Госсовета республики. Председатель комитета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Сергей Шувайнников занял первое место в рейтинге «КТ»…

Чистка планеты - 2.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

По комментариям к первой части "Чистки планеты" выяснилось, что не все пока осознали огромную значимость произошедших на планете событий. Это в какой-то мере сравнимо с активацией Кристалла Любви. Вот живёт человек обычной жизнью, а затем проходит активацию Кристалла Любви. Ему кажется, что ничего особенного не произошло, что он и так это всегда чувствовал и знал. Но одно дело чувствовать и знать, и совсем другое, получить в личное пользование отлаженный инструмент изменения своей Судьбы Энергиями Любви. Читать дальше...

Уроки истории: донецкий уголь вместо английского

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Как государство российское проводило протекционистскую политику после Крымской войны Едва закончилась Крымская война, как преемник Николая I, Александр II, приказал готовить новый таможенный тариф. Стоит сказать несколько слов о том, на каком фоне началась столь важная работа. В стране висел пьяный воздух свободы, слишком пьяный. Так называемые «лидеры общественного мнения» практически полностью доминировали в идейном плане. Они бредили фантазиями о невидимой руке рынка, и на все лады клеймили позором старую систему протекционизма.

Крымский календарь на 2015 год

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Олимпийский календарь Андрея Тарусова стал хитом прошлого года. В этом году Андрей Тарусов сделал новый календарь связанный с Крымом. 

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 25.04.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов