Главные новости Крымска
Крымск
Май
2015

Новости Крымска за 07.05.2015

В Крыму уже хотят объединить мобильных операторов

«Новости Крыма» 

Министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский предлагает создать на базе мобильных операторов «Крымтелеком» и «Севтелеком» единую компанию, которая будет работать на всей территории Крымского федерального округа.

Владимир Путин проверил исполнение майских указов

Блог сайта «ТВЦ» 

Стратегическую программу развития страны, закрепленную в тексте майских указов президента, три года назад называли амбициозной и трудновыполнимой. Сейчас две трети намеченных в плане целей уже достигнуты. Работу над остальными продолжат даже в трудных экономических условиях, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

За год, как ожидается, будет разлито 12 млн бутылок вина "Массандра"

«Sfera.fm» 

Крымское предприятие "Массандра" в 2015 г. намерено довести розлив вина до 12 млн бутылок, сказала РИА Новости гендиректор винзавода Янина Павленко. В 2014 г. винзаводом было выпущено 9,6 млн бутылок.

Читать дальше...

Политика: «Трудности текущего этапа должны стать дополнительным стимулом»

«Взгляд» 

Пятнадцатилетие первой первой президентской инаугурации Владимира Путина и трехлетие начала его третьего срока было отмечено самим президентом очень символично. Путин провел совещание по вопросам выполнения майских указов – своей стратегической программы 2012 года. Ключевое требование Путина – оценивать не количество принятых документов, а реальное изменение жизни людей. 7 мая 2000 года Путин стал президентом России в первый раз – с тех пор дата инаугурации не менялась. Но в 2012 году, когда он был избран президентом в третий раз... Читать дальше...

Крымским ветеранам в День Победы разрешат звонить по всему миру бесплатно

«15 минут» 

Ветераны Крыма 9 Мая получат возможность бесплатно звонить со стационарных телефонов по всему миру. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. Напомним, Украина отказалась принимать звонки с телефонов, имеющих крымские российские коды. «9 Мая все ветераны Великой Отечественной войны смогут абсолютно бесплатно совершать звонки на любые номера, на которые они хотят. Мы понимаем, что в первую очередь это будут звонки на номера России и стран СНГ, но никаких ограничений не вводим. Мы понимаем... Читать дальше...

Крымские правоохранители поздравили ветеранов

МВД России 

В Министерстве внутренних дел по Республике Крым состоялись мероприятия, посвященные чествованию ветеранов органов внутренних дел симферопольского гарнизона - участников Великой Отечественной войны.



Крымский спикер уверяет, что 25 бойцов харьковского "Беркута" просят об убежище в Крыму

«События Крыма» 

Спикер крымского парламента Владимир Константинов уверяет, что харьковский "Беркут" попросил власти Крыма представить убежище 25 бойцам украинского спецподразделения. "Вчера на почту пришло письмо из...

Первые лица Кубани и ветераны почтили память павших воинов на «Сопке Героев»

«НИА-Кубань» 

Сегодня в Крымском районе прошел комплекс торжественных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Великой Победы. Отдать дань памяти героям и возложить цветы к мемориалу вместе с ветеранами прибыл врио губернатора Кубани.

Подготовлен законопроект о защите прав вкладчиков украинских банков

«Клерк.Ру» 

Госдума рассмотрит законопроект № 786704-6 о защите прав физических лиц, имевших вклады в украинских кредитных учреждениях, осуществлявших свою деятельность на территории Крымского федерального округа.

Новый управдом. Как изменятся услуги ЖКХ с приходом управляющих компаний

«АиФ-Крым» 

Крымские многоквартирные дома переходят на обслуживание управляющих компаний. В очереди на лицензирование выстроились более сотни организаций, правда, сами жильцы, определяться с выбором обслуживающей организации не спешат.

Кино на «Снобе» в «Музеоне»

«Сноб» 

События проекта

Спецпроект журнала «Сноб» посвящен фильмам молодых и талантливых авторов. Смешные и пугающие, беззаботные и беспокойные, дорогостоящие и сделанные «на коленке», игровые, документальные, анимационные — все очень разные. Их роднит авторская свобода — бесценное свойство молодости. А еще — так сложилось в минувшем году — частое обращение к пограничным зонам, театру и литературе, вольное сплетение жанров и искусств.

Всего в каталог проекта за два с лишним года существования входит уже более 100 фильмов. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 07.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов