Главные новости Крымска
Крымск
Май
2015

Новости Крымска за 11.05.2015

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не исключает своего участия в Крымском трибунале в качестве обвинителя.

«Русская Сила» 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не исключает своего участия в Крымском трибунале в качестве обвинителя. Об этом она сообщила сегодня, отвечая на вопрос ТАСС. «Если руководство страны сочтет необходимым и возможным создание такого трибунала, я с огромным удовольствием буду принимать участие в отстаивании прав и законных интересов, гарантий наших граждан, нашего народа», — подчеркнула Поклонская. «Сейчас поднимает голову недобитый фашизм, он начинает процветать на Украине. Если они думают, что наши руки не дойдут до них... Читать дальше...

Украинский солдат обстрелял членов миссии ОБСЕ

«Новости Донецкой Республики» 

Возле села Крымское в Луганской области солдат украинской армии по ошибке обстрелял сотрудников специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом сообщается в докладе СММ на сайте организации.

Украинский солдат обстрелял членов миссии ОБСЕ

Newsland 

Возле села Крымское в Луганской области солдат украинской армии по ошибке обстрелял сотрудников специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом сообщается в докладе СММ на сайте организации. Инцидент произошел днем 10 мая. В сторону членов миссии...

Украинский солдат обстрелял членов миссии ОБСЕ

Lenta.ru 

Возле села Крымское в Луганской области солдат украинской армии по ошибке обстрелял сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. В результате инцидента никто не пострадал. Командир части, к которой принадлежит солдат, сообщил, что военные не знали о перемещениях членов миссии.

Евгений Фищенко ждет реабилитации в Крымском санатории

Nashgorod.ru 

Тюменский десантник Евгений Фищенко, который несколько лет назад получил тяжелую травму на учениях в воинской части, готовится проходить реабилитацию в Крыму. Направления в Сакский военно-клинический санаторий имени Пирогова покалеченный призывник ждет второй год, рассказала Nashgorod.ru мама десантника Вера Фищенко.



Мнение: Вейониса может подвинуть Лембергс

«Vesti.lv» (Латвия) 

Партия зеленых Латвии в среду выдвинула нынешнего министра обороны, Раймонда Вейониса, на президентский пост. СЗК уже официально выдвинула Вейониса на пост президента страны. Сегодня состоится собрание «Единства», и получится, что у Вейониса есть все шансы стать президентом страны. Тем не менее, Айварс Лембергс мстителен и обиды не прощает.

Читать дальше...

Евпаторийцы, покоряя Крымские горы

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Евпаторийцы, покоряя Крымские горы, а после спускаясь в курортные города и поселки, раз за разом убеждаются — Евпатория, нет тебя лучше!

12 мая - Международный день медицинской сестры

ИА «ПензаИнформ» 

Сегодня, 12 мая, отмечается Международный день медицинской сестры. Эта дата выбрана не случайна: 12 мая 1853 года родилась знаменитая англичанка Флоренс Найтингейл, которая во время Крымской войны организовала первую в мире службу сестер милосердия.

Крымские татары прошлись по Красной площади с портретами героев войны 1,

«15 минут» 

В День Победы крымские татары также приняли участие в акции «Бессмертный полк», участники которой колонной прошлись по Красной площади в Москве. В рамках праздничных мероприятий несколько десятков крымских татар пронесли портреты с указанием имен и фамилий участников Великой Отечественной войны из числа соотечественников. Среди них были таблички с изображением дважды героя Советского Союза Амет-Хана Султана, героя Советского Союза Абдуля Тейфука, героя России Алиме Абденнановой, Рефата Мустафаева и другие. Читать дальше...

Мосгорсуд изберет меру пресечения Кольченко 13 мая

Bigmir.net 

   В среду, 13 мая, в Московском городском суде будет избрана мера пресечения для социального активиста Александра Кольченко, который проходит по делу украинского режиссера Олега Сенцова. Об этом в Facebook сообщает Крымская полевая миссия по правам человека. "Суд по избранию меры пресечения для Александра...

Просматривали в Крымске 11.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Сегодня ФК "Орел" завершает вторые сборы в Крымске

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров