Главные новости Крымска
Крымск
Май
2015

Новости Крымска за 14.05.2015

Крымским водителям напомнили о безопасной перевозке детей

«15 минут» 

Госавтоинспекция Крыма напоминает автомобилистам, что необходимости уделять особое внимание перевозке несовершеннолетних. «Следует помнить, что перевозить ребенка в машине можно только с использованием детского удерживающего устройства. При перевозке детей следует соблюдать особые меры предосторожности и ни в коем случае не допускать нарушений Правил дорожного движения», — говорится в сообщении. Нарушение требований к наличию и правильной эксплуатации детского удерживающего устройства в автомобиле... Читать дальше...

7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии вручен орден Суворова

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Министр обороны сегодня вручил 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии орден Суворова. Именно это подразделение год назад обеспечивало безопасность на Крымском полуостров во время исторического референдума.

Фотоэкскурсия на уникальный радиотелескоп П-2500 (РТ-70) в Крыму

Ridus.ru 

Недалеко от села Молочное (западное побережье Крымского полуострова), расположен Центр дальней космической связи. С одной из трех его площадок человечество и отправило свой первый сигнал в космос!

В России :: В Крыму предложили Раде присвоить аэропорту Кеннеди имя Степана Бандеры

«Томский Обзор» (Томск) 

Крымские власти обратились к Верховной Раде с предложением присвоить международному аэропорту имени Джона Кеннеди (расположен в Нью-Йорке) имя украинского националиста Степана Бандеры. Как сообщает РИА Новости, соответствующее ...

Укрпочта выпустила марки, посвященные этнографии крымских татар (ФОТО)

«Экономические известия» 

Укрпочта презентовала и осуществила спецгашение почтовых марок "Крымские татары - коренной народ Крыма - Украины", посвященных этнографии крымских татар. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрпочты".

Крымский премьер хочет передать "избыточные" земли "Массандры" винзаводу "Новый свет"

«События Крыма» 

Земли винодельческого предприятия "Массандра", которые ранее глава Крыма Сергей Аксенов назвал "избыточными", планируется использовать как ресурсную базу для завода шампанских вин "Новый свет" и други...

Раскулачили: власти Крыма продадут имущество Коломойского на 2 миллиарда

«Вести» 

Крымское имущество украинского олигарха пустят с молотка. Крымские власти планируют выручить за часть национализированной собственности 2 миллиарда рублей. Деньги раздадут крымским вкладчикам Приватбанка.



Власти Крыма выставят на продажу собственность Игоря Коломойского

«Русский мир Евразии» 

Глава республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что собственность олигарха Игоря Коломойского будет выставлена на продажу, в ближайший месяц планируется выручить первые два млрд рублей.

Читать дальше...

Крымские власти предложили Раде переименовать аэропорт имени Кеннеди

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Крымские власти в ответ на решение Рады переименовать российский аэропорт в Симферополе предложили распространить эту практику и на другие страны, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Крымские организации приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе проектов

«Новости Крыма» 

Некоммерческие организации и госучреждения Крыма могут принять участие во II Всероссийском конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сел» с общим фондом финансирования в 3,5 млн рублей.

Крымские переселенцы не смогут проголосовать на местных выборах в Украине (ВИДЕО)

«События Крыма» 

Если переселенцы не будут иметь прописку по новому месту жительства, они не смогут проголосовать на местных выборах, и с таким решением согласно большинство фракций Верховной Рады. Об этом сообщил в э...

В Совете Федерации обсудили особенности реализации государственной миграционной политики в Крымском федеральном округе

Совет Федерации РФ 

В Совете Федерации состоялся семинар-совещание на тему «Особенности реализации государственной миграционной политики в Крымском федеральном округе». Мероприятие провела заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова.

Крымская легкоатлетка будет выступать за Чувашию

«События Крыма» 

Крымская спортсменка Вера Ребрик на всероссийских соревнованиях будет выступать за Чувашию. Об этом сообщил главный тренер сборной Чувашской республики по легкой атлетике Николай Панфилов. "В Казан...

В Крыму арестованы около 300 объектов недвижимости украинских банков

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Около 300 объектов недвижимости, принадлежащих украинским банкам, которые прекратили работу в Крыму после его воссоединения с Россией, арестованы, сообщил глава Фонда защиты вкладчиков Андрей Мельников. «Все имущество, которые мы могли найти у украинских банках на территории Крымского федерального округа, судя по всему, мы нашли - это около 300 объектов недвижимости, помимо банкоматов, транспортных средств и прочих малоценных вещей», - сказал Мельников, которого цитирует РИА «Новости».

Просматривали в Крымске 14.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска