Главные новости Крымска
Крымск
Июнь
2015

Новости Крымска за 24.06.2015

Крымский заливной торт

«Поваренок.ру» 

Недавно я выкладывала в дневниках фото такого торта и девочки попросили меня поделиться рецептом. Что с удовольствием и делаю. Уже прошло лет 10, как моя подруженция привезла из Крыма, где проводила свой отпуск, этот рецепт. С тех пор такой торт стал частым гостем и на нашем столе, и у друзей, и у знакомых, которые отведав кусочек всегда просят рецепт. А рецепт прост до безобразия. предлагаю попробовать нежный, ароматный, фруктовый, тающий во рту и не сложный в приготовлении Крымский заливной торт.

Археологи нашли на востоке Крыма уникальную античную золотую серьгу

«Новости Крыма» 

Специалисты Черноморского центра подводных исследований передали Восточно-Крымскому историко-культурному музею-заповеднику уникальную находку — золотую серьгу работы древнегреческих мастеров.

Число крымских татар, желающих вернуться в Крым, утроилось

Блог сайта «В мире новостей» 

Количество крымских татар, желающих переехать на постоянное место жительство в российский Крым из стран Центральной Азии, куда они попали в результате депортации в советское время, увеличилось в разы, сообщил РИА Новости председатель государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов.

Читать дальше...



Крымские спасатели проводят рейды по местам летнего отдыха

МЧС России 

Сегодня инспекторский состав Управления надзорной деятельности по Раздольненскому району ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с представителями Республиканской прокуратуры провели профилактический рейд по местам летнего отдыха. В зоне особого внимания - прибрежная зона Крымского полуострова.

Ольга Ковитиди: ТЭЦ - это тысяча рабочих мест крымчан

«Парламентская газета» 

- Крымским Акционерным обществом «Крымтеплоэлектроцентраль» (АО «КРЫМ ТЭЦ») - 37,2% акций которого, принадлежат Правительству республики Крым, подано предложение об увеличении генерирующих мощностей на действующих площадях ТЭЦ.

Мосгордума одобрила референдум о возвращении Дзержинского на Лубянку

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Мосгордума одобрила идею референдума о возвращении памятника Дзержинскому на Лубянку, сообщил корреспондент «Русской службы новостей» с заседания МГД. 21 депутат поддержал инициативу горкома КПРФ, 10 проголосовали против.

Читать дальше...

Наркополиция Крыма поддерживает проведение «нового КаZантипа»

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

За событиями, происходящими на фестивале электронной музыки «КаZантип», который в этом году пройдет под названием Befooz, будут следить сотрудники Крымской наркополиции.

Держатели карт Visa Gold УБРиР смогут бесплатно посетить спецпоказ выставки «Гиперреализм. Когда реальность становится иллюзией»

«Банкир.Ру» 

Держатели премиальных карт Visa Gold* Уральского банка реконструкции и развития (ПАО КБ УБРиР ) 27 и 28 июня 2015 года смогут бесплатно посетить специальный показ выставки Гиперреализм. Когда реальность становится иллюзией в Третьяковской галерее на Крымском валу**.

Крымские политологи: Власти Армении не должны повторить ошибку Януковича, а Россия поможет

«ПолитНавигатор» 

Крымские политологи призывают жителей Армении не верить организаторам Майдана в Ереване и вспомнить, к чему привели подобные манифестации на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Политолог Олег Габриелян: «Это событие ложится в общий геополитический процесс, который развязан против России. По периметру России создают линию проблем, и ситуация в Армении – это не только…

Просматривали в Крымске 24.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России