Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2015

Новости Крымска за 04.07.2015

В Крыму российским абонентам пришли многотысячные счета за долги украинской компании

«ПолитНавигатор» 

В Крыму абоненты украинской компании фиксированной связи «Укртелеком» спустя год после ее национализации властями полуострова получили многотысячные счета. Об этом сообщает газета «Крымский телеграф». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным издания, это произошло потому, что люди не перезаключили договора с правопреемником «Укртелекома» — российским «Крымтелекомом», но продолжали пользоваться услугами связи. При этом, абоненты…

Крым не готов к приёму китайских туристов, которые уже учат песни Победы

E-news.su 

Крымские объекты размещения пока не готовы к массовому приему туристов из Китая. Об этом Крыминформу заявил глава комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Крымским детям с легочными заболеваниями разрешат бывать в санаториях раз в три года

«Новости Крыма» 

Министерство здравоохранения Республики Крым считает достаточным 250 санаторных противотуберкулезных коек для оздоровления 8,5 тысяч детей, состоящих на учете фтизиатров.

Крымские МРЭО будут закрыты

«Голос Севастополя» 

Об этом в эфире радиостанции «Россия сегодня» сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Крыму Анатолий Борисенко.

От энергосистемы Украины Крым не отключили, но тарифы для него повысили

Сrimea-News.net 

Во втором полугодии 2015-го года электроэнергия, поставляемая на Крымский полуостров с материковой части Украины, обойдется России дороже на четырнадцать процентов, чем в первом полугодии.  Вместо…



Глава МИД Латвии назвал ситуацию в Крыму «замороженным конфликтом»

ИД «Коммерсантъ» 

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич прокомментировал ситуацию в Крыму. По его словам, ситуация на полуострове стала «замороженным российско-украинским конфликтом». Он назвал присоединение Крыма к России «противоправной аннексией», отмечает «Интерфакс». «Международное сообщество её не признаёт. Действуют установленные Евросоюзом запреты для компаний и граждан на то, чтобы разворачивать какое бы то ни было экономическое сотрудничество, вкладывать инвестиции или поддерживать связи с Крымским полуостровом. Читать дальше...

МИД Латвии считает, что ситуация с Крымом стала замороженным российско-украинским конфликтом

Финмаркет 

4 июля. FINMARKET.RU - Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич (Edgars Rinkеviсs) считает, что ситуация с Крымом, нравится это кому-то или нет, стала замороженным российско-украинским конфликтом. В интервью агентству BNS Э.Ринкевич назвал присоединение Крыма к России "противоправной аннексией", отметив, что у этого конфликта нет быстрого разрешения. "Международное сообщество её не признаёт. Действуют установленные Евросоюзом запреты для компаний и граждан на то, чтобы разворачивать какое бы то ни было экономическое сотрудничество... Читать дальше...

Крым не готов к приёму китайских туристов, которые уже учат песни Победы

ИАЦ «Кассад» 

Крымские объекты размещения пока не готовы к массовому приему туристов из Китая. Об этом заявил глава комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Просматривали в Крымске 04.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов