Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2015

Новости Крымска за 07.07.2015

Крымскую полевую миссию по правам человека внесли в «стоп-лист»

«Новости Крыма» 

Россия внесла в «стоп-лист» некоммерческих организаций Всемирный конгресс украинцев, Украинский всемирный координационный совет, Крымскую полевую миссию по правам человека и другие организации.

Крымское зерно станут собирать украинские комбайны

«Руcсельхоз.ру» 

Владельцы украинских комбайнов смогут поучаствовать в уборке урожая зерна в Крыму в этом году. Такая же схема – предоставление возможности для сезонного заработка — работала и в 2014 году, пишут СМИ в интернете, где также можно посмотреть мебель в нижнем новгороде каталог. Глава Крыма Сергей Аксенов поставил задачу контролирующим органам обеспечить свободный въезд на полуостров

Медведев поручил ускорить ремонт дорог в Крыму

«Новости Крыма» 

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил ускорить ремонт, строительство и реконструкцию автомобильных дорог на территории Крымского федерального округа.

На Кубани вспоминают жертв наводнения 2012 года в Крымске

Gursesintour.com 

Сначала пройдёт акция «Свеча памяти», на которой граждане города, держа в руках зажжённые свечи, траурной колонной начнут шествие по улице Советской. В Крымске 6 и 7 июля пройдут мероприятия, посвященные памяти жертв страшного наводнения, которое случилось в ночь на 7 июля 2012 года. Позже суд признал и их погибшими. Наводнения на Кубани происходят стабильно, однако вот бедствия такого масштаба не было зафиксировано не менее полвека. Памятник «Стена […]



Бесплатное посещение Третьяковской галереи

Блог сайта «Cream» 

Для тех, кто давно собирался в Третьяковку, но не мог выбрать время, есть отличная новость — по средам посмотреть постоянную экспозицию и временные выставки можно абсолютно бесплатно.

Сейчас на Крымском валу демонстрируют следующие выставки: «Гиперреализм. Когда реальность становится иллюзией», «Георгий Якулов. Мастер разноцветных солнц» и спецпроект «Макаревич-Елагина: анализ искусства».

Также напомним, что на фасаде музея появились экраны 12 на 16 метров. На них демонстрируют шедевры из собрания галереи... Читать дальше...

Крымские власти считают обеспечение безопасности туристов своей главной задачей

Закрыма 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов во время выступления на пресс-конференции заявил, что первостепенная задача крымских властей - это обеспечение безопасности туристов.

В России :: Совфед вместо НКО включил в стоп-лист группу правозащитников

«Томский Обзор» (Томск) 

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Юров заявил, что Крымская полевая миссия по правам человека, которую Совфед внес в патриотический стоп-лист некоммерческих организаций ...

Совфед вместо НКО включил в стоп-лист группу правозащитников

Lenta.ru 

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Юров заявил, что Крымская полевая миссия по правам человека, которую Совфед внес в патриотический стоп-лист НКО, не является организацией. У нее отсутствуют регистрация и устав.

Минсельхоз продумает облегчение ветконтроля для продукции Крыма

Fishery 

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил федеральному аграрному ведомству представить предложения по упрощению процедур ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля сельхозпродукции при вывозе с территории Крымского округа.

Студентов приглашают в Крым на сбор урожая

«Новороссийск - новостная лента города» 

АО «Крымская Фруктовая Компания» приглашает студенческие трудовые отряды на уборку фруктовых садов. Предприятие образовано в 2003 году, сотрудничает как с отечественными, так и зарубежными партнерами.

Просматривали в Крымске 07.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4