Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2015

Новости Крымска за 19.07.2015

Крымское правительство поддержит частные молоко-фермы

Info-crimea.info 

Правительство Крыма заявляет о своей готовности продолжать оказывать финансовую поддержку частным молочным фермам полуострова. О уже проведенной работе по поддержке сельхозпроизводителей, специальзирующихся на молочном скотоводстве рассказала журналистам вице-премьер РК Евгения Бавыкина. В качестве примера она привела молочно-товарную ферму «Генезис», которая смогла провести реконструкцию и закупить необходимое оборудование именно за счёт господдержки (субсидии). Продукция СД Техногресс, […]

На царских развалинах

«Сегодня.ру» 

Трудно сказать, рассчитывала ли Наталья Поклонская на то, что своими словами о нелегитимности «отречения от престола» Николая II вызовет настоящую общественную бурю. Всенародно любимая прокурор Крыма известна как большая почитательница памяти Государя. Да и где почитать Николая Александровича, если не в Крыму, где им была исхожена каждая тропинка.

Читать дальше...

В Крыму за полгода зафиксировали 270 землетрясений. Из них 81 - на полуострове или поблизости

1-nah.ru 

Крымские станции в январе-июне зарегистрировали 105 землетрясений в бассейне Черного моря и на прилегающих территориях (в частности, в Румынии), а также 186 телесейсмических землетрясений (в мае в Японии и Непале).

В Коктебеле хозяева дискотеки скрутили майора полиции, бросив вызов Аксенову

«ПолитНавигатор» 

Крымская журналистка Анастасия Медынцева на своей страничке в социальной сети рассказала, как в Коктебеле демонстративно нарушают запрет властей на ночной шум и отказываются выполнять даже требования полиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вы знаете как лучше послать главу Крыма Сергея Аксенова и первого вице-премьера Михаила Шеремета? Праздничным салютом! (Он на видео) Час ночи. На дискотеке «КоктЫбель»…

В Крыму выявлены факты фиктивной регистрации и незаконного трудоустройства мигрантов

«Южный Федеральный» 

Новости Крыма.19 июля. Крымская прокуратура в ходе проверки миграционного закона выявила за последние полгода десяток так называемых «резиновых квартир», в которых были фиктивно зарегистрированы иностранные граждане.

Читать дальше...

В Крыму за полгода зафиксировали 270 землетрясений. Из них 81 - на полуострове или поблизости

NEWSru.com 

Крымские станции в январе-июне зарегистрировали 105 землетрясений в бассейне Черного моря и на прилегающих территориях (в частности, в Румынии), а также 186 телесейсмических землетрясений (в мае в Японии и Непале).



Скандал на полуострове: информация о турецких инвестициях оказалась слишком преувеличенной

Сrimea-News.net 

Промышленная палата турецкого города Кайсери обнародовала заявление по поводу перспектив сотрудничества бизнесменов города с Крымскими властями и о возможных инвестициях в экономику полуострова. В заявлении…

Орошаемых земель в Крыму без Северо-Крымского канала просто нет

ХЕРСОН Онлайн 

Украина начала уборочную кампанию. Традиционно она стартовала с Крыма.В 2015 году уборка урожая здесь проходит в условиях оккупации.Сегодняшнее состояние агросектора полуострова можно сравнить разве что с ситуацией, в которой он был в 1943-1944 годах.За полтора года "хозяйствования" путинской оккупации нивелировано почти все, что украинцы строили десятилетиями.К сожалению, Министерство аграрной политики и продовольствия Украины временно не может выстраивать и координировать развитие сельского хо...

Часть вторая

«Livepark.pro» 

Почему революция в России неизбежна (часть 2) Начало тут. Чтобы понять, почему революция в России сегодня неизбежна, мы должны не рейтинг Путина в телескоп изучать, а вспомнить историю полуторавековой давности. Перенесемся мысленно в 1856 г. когда Россия потерпела унизительное поражение в Крымской войне. Подробнее об этом эпик фейле я писал тут. Было ли это поражение случайным? Нет. Если белые люди приплывают на броненосцах в Папуасию и начинают лупцевать папуасов, последние не имеют шанса победить в принципе. Читать дальше...

Нахлупин: Крымские спиртные компании уходят с полуострова

Компании Урала 

Некоторые спиртные компании Крыма прекращают работу на полуострове и переходят в иные регионы РФ. Этими сведениями поделился с репортерами Виталий Нахлупин — руководитель комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Нахлупин связывает это с ослаблением республиканской программы поддержки поставщиков алкогольной продукции. «В предшествующий период существовал неплохой опыт с производителями подакцизных, спиртосодержащих товаров». Около половины регионального бюджета формировалось за счет акциза. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 19.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»