Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2015

Новости Крымска за 31.07.2015

Поклонская объяснила отмену фестиваля Befooz

«Газета.Ру»  

Крымский музыкальный фестиваль Befooz, преемник фестиваля "КаZантип", отменен из-за нарушения норм федерального законодательства, в том числе противопожарной и антитеррористической безопасности, сообщает РИА ...

Поклонская запретила фестиваль «Бифуз» в Крыму

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что музыкальный фестиваль «Бифуз» (преемник «Казантипа») на полуострове отменен из-за большого количества нарушений норм федерального законодательства, в частности противопожарной и антитеррористической безопасности. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

В России :: Крымское село обесточили после запрета фестиваля-преемника «КаZантипа»

«Томский Обзор» (Томск) 

В крымском селе Поповка, где 31 июля должен был открыться музыкальный фестиваль «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), отключили электроэнергию. Об этом «Крыминформу» сообщил один из организаторов фестиваля Николай Карпов. По его ...

«К-Телеком» запустил 3G на Тарханкуте

«Новости Крыма» 

Компания «К-Телеком» (оператор связи WIN-mobile) запустила мобильную связь третьего поколения 3G в Оленевке (Черноморский район) на самой западной оконечности Крымского полуострова.

Верхнечонскнефтегаз и Ангарская нефтехимическая компания попали в санкционный список США

38del.ru 

Две иркутские компании попали в санкционный список США. Верхнечонскнефтегаз и Ангарская нефтехимическая компания попали в санкционный список США. Соответствующее заявление опубликовало министерство финансов Соединенных Штатов 30 июля. В обновленном стоп-листе 11 фамилий и более 50 компаний. Как пояснило ведомство, в этот раз речь идет о санкциях, введенных в отношении Крымского полуострова.

Также в «черном списке» оказался Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона — это подразделение Внешэкономбанка. Читать дальше...



Глава Госкомнаца Крыма: Крымские татары не станут поддерживать решения конгресса в Анкаре

MediaRupor 

Всемирный конгресс крымских татар, который пройдет в Анкаре 1−2 августа, не отразится на судьбе народа, крымские татары не будут поддерживать его решения. Об этом сегодня, 31 июля, в эфире телеканала «Россия 24» заявил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов.

Читать дальше...

Глава Госкомнаца Крыма: Крымские татары не станут поддерживать решения конгресса в Анкаре

Блог сайта «Eadaily.com» 

Всемирный конгресс крымских татар, который пройдет в Анкаре 1−2 августа, не отразится на судьбе народа, крымские татары не будут поддерживать его решения. Об этом сегодня, 31 июля, в эфире телеканала «Россия 24» заявил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов.

Читать дальше...

США внесли Крымские порты и Керченскую переправу в санкционный список

Newc.info 

Америка расширила список физических и юридических, в отношении которых действуют односторонние экономические санкции, введенные в связи с ситуацией на Украине, – сообщают Новости Крыма.  Согласно данным пресс-службы, министерства финансов США, действие данных ограничительных мер распространяются ...

Крымским заемщикам не дали прикрыться аннексией

Vlasti.net 

Крымская прописка и расположение заемщика на территории аннексированного полуострова не избавляют заемщика от обязанности выплачивать кредит. Соответствующее заключение выдал Верховный суд, рассматривая дело №3-216гс15.

Крымских виноделов вопреки санкциям пригласили на фестиваль в Италию

«ANNA-news.info» 

Крымское винодельческое предприятие "Массандра" в ноябре нынешнего года примет участие в Международном винном фестивале в Мерано (Италия). "Массандра" получила приглашение к участию от организатора фестиваля Гельмута Кехера, побывавшего в Крыму, сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Крымское село обесточили после запрета фестиваля-преемника «КаZантипа»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В крымском селе Поповка, где 31 июля должен был открыться музыкальный фестиваль «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), отключили электроэнергию. Об этом «Крыминформу» сообщил один из организаторов фестиваля Николай Карпов. По его словам, деревню обесточили в ночь на 31 июля, а линию электропередач оцепили силовики.

Крымское село обесточили после запрета фестиваля-преемника «КаZантипа»

Грани.LV 

В крымском селе Поповка, где 31 июля должен был открыться музыкальный фестиваль «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), отключили электроэнергию. Об этом «Крыминформу» сообщил один из организаторов фестиваля Николай Карпов. По его словам, деревню обесточили в ночь на 31 июля, а линию электропередачи оцепили силовики.

Колонки: Егор Холмогоров: Нельзя превращать Крым в фабрику пляжных тел

«Взгляд» 

Если Крыму привьют модель свиноотдыха по типу «включено все, даже конец света», то полуостров погибнет. Крым – это азартное место, где возможны внезапные жизненные повороты, приключения и неожиданности. Крым переживает сезон. Я не заметил никаких проблем, но часто говорят, что российские туристы жалуются на ужасающую дороговизну, низкое качество сервиса, разгромленность всего и вся. А крымчане якобы сердиты потому, что российские туристы вечно всем недовольны, вечно качают права, жалуются на дороговизну и неохотно расстаются с деньгами. Читать дальше...

Крымские юидовцы написали письма водителям

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

В городе Евпатория в ДОЦ «Фортуна», сотрудники ГИБДД продолжают проводить профильные смены юных инспекторов дорожного движения Добрая дорога . В

Крымское село обесточили после запрета фестиваля-преемника «КаZантипа»

Lenta.ru 

В крымском селе Поповка, где 31 июля должен был открыться музыкальный фестиваль «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), отключили электроэнергию. Об этом сообщил один из организаторов фестиваля Николай Карпов. По его словам, деревню обесточили в ночь на 31 июля, а линию электропередач оцепили силовики.

Просматривали в Крымске 31.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Творческие наборы для наших маленьких подопечных

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов