Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2015

Новости Крымска за 10.09.2015

На Крымском референдума большинство проголосвало за Украину – украинский политолог Березовец

E-news.su 

По словам директора компании персонального и стратегического консалтинга «Berta Communications» Тараса Березовца на референдуме о присоединения Крыма к России голосовало не более 30% населения Крыма, причем большинство проголосовало за то, чтобы Крым остался в составе Украины.

+ Втягиваясь в сирийский конфликт, Путин разваливает ЕС
+ Бастрыкин спас Яценюка от отставки
+ После того, как Путина посадят или убьют, его преемник начнет переговоры по Крыму

Крымские татары против оккупантов: блокада будет полной

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Крымскотатарский народ в состоянии самостоятельно организовать эффективную блокаду административных границ полуострова, если не получит дополнительной поддержки извне.

В Крыму убили оппозиционную журналистку

Медианяня 

Нелюбовь властей аннексированного Крыма к «несогласным» СМИ давно известна. Крымский новостной портал «Информер» относится именно к таким, а его редактор, 56-летняя Ирина Остащенко, довольно часто жестко критиковала власти Сев...

Во Всемирном конгрессе в США принял участие профессор из Крыма

«Новости Крыма» 

Заместитель директора по научной работе Медицинской академии Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского, профессор Анатолий Кубышкин принял участие в работе XII Всемирного конгресса по воспалению – 2015 (12th World Congress On Inflammation – 2015) в Бостоне (США).



В Крыму разрушается и постепенно окружается самостроем дворец, где жил Лев Толстой

NEWSru Недвижимость 

За последний год расположенный в имении санаторий "Ясная поляна" четырежды сменил владельца. Сейчас он передан в управление Крымской таможне. Окружающий его парк оказался бесхозным и постепенно застраивается.

Крымские приключения: нижнекамские кадеты блистают в Артеке

Официальный сайт Нижнекамского муниципального района 

400 воспитанников кадетских корпусов Приволжского федерального округа принимают участие в южных учебно-оздоровительных сборах, организованных на базе Артека.

"Крымский террорист" Афанасьев этапирован в колонию

Каспаров.Ru 

Осужденный по делу "крымских террористов" Геннадий Афанасьев этапирован в одну из колоний Республики Коми. Об этом сообщил его адвокат Александр Попков в социальной сети Facebook со ссылкой на Общественную наблюдательную комиссию Ростовской области.

Минсельхоз России: зерновых и зернобобовых культур в стране намолочено 79,8 миллиона тонн

«ForSMI.ru» 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации сообщает, что по состоянию на 9 сентября 2015 года зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 31,5 млн. га или 67% к посевной площади (в 2014 г. – 30,8 млн. га). Намолочено 79,8 млн. тонн зерна (в 2014 г. – 83 млн. тонн) в первоначально оприходованном весе, при урожайности 25,4 ц/га (в 2014 г. – 26,9 ц/га). В Южном федеральном округе зерновые культуры обмолочены с площади 6,6 млн. га или 82,8% к посевной площади (в 2014 г. – 6,8 млн. Читать дальше...

10.09.2015 Традиционные религиозные институты сумели построить мост добрососедства в Крыму, - муфтий

Ислам в СНГ 

9 сентября в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе состоялось совещание с участием руководителей органов государственной власти Республики Крым, территориальных органов, федеральных органов исполнительной власти и и лидеров всех конфессий, представленных в Крыму.

Просматривали в Крымске 10.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Спасти спасателя

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов