Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2015

Новости Крымска за 20.09.2015

Крымские татары не хотят военного решения конфликта в Крыму — Джемилев

MyNewsOnline24.ru 

Национальный лидер крымских татар обозначил 3-х направлениях поддержки: усиление санкций против страны-оккупанта; нейтрализация русской пропаганды; предоставление образования крымскотатарским студентам в европейских университетах. Однозначно, будут приняты ответные меры. Он на этот момент находится в Чонгаре (Херсонская область), где сотрудники Меджлиса вместе с экстремистами из «Правого сектора» устроили продовольственную блокаду Крыма.

Чубаров - агент Кремля

«bard» 

Известный ведущий ИЦ News Front Сергей Веселовский заподозрил неладное касательно знаменитой личности Рефата Чубарова, предводящий вместе с не менее знаменитой шоблой украинских "активистов" сегодняшнюю блокаду Крымского полуострова. Такое странное усердие, идущее во вред исключительно Украине, не может быть случайным, считает Веселовский. Особенно, учитывая пикантные факты ранней биографии Чубарова.
Читать подробнее →

Крымские татары начали продовольственной блокады полуострова

Ореанда 

Крымские татары объявили о начале продовольственной блокады российского полуострова. Акцию организует Меджлис крымскотатарского народа, лидеры которого были объявлены властями персонами нон-грата.

ОБЩИЕ НОВОСТИ. Крымские татары начали продовольственной блокады полуострова

Ореанда 

Крымские татары объявили о начале продовольственной блокады российского полуострова. Акцию организует Меджлис крымскотатарского народа, лидеры которого были объявлены властями персонами нон-грата.

Новости ВУЗов 20.09.2015 Медиакарта высшей школы России

ТК Просвещение 

На сегодняшний день материально-технические возможности и организационная структура студенческого телевидения в России многообразны. Безусловно, диапазон количественных и качественных характеристик вещания очень широк: от привычного для Интернета любительского уровня до вполне профессионального. И, как любое профессиональное сообщество, сеть студенческих телестудий России уже давно нуждается в консолидирующем и координирующем центре, а также в установлении прочных связей с зарубежными коллегами.... Читать дальше...

Крымские активисты: Сегодняшняя акция у дома Джемилева была лишь предупреждением

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Акция протеста у дома депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева против начавшейся продуктовой блокады Крыма была лишь предупреждением, но крымчане в любой момент могут перейти к более решительным мерам, если на Украине не перестанут «валять дурака».

Крымские татары и «Правый сектор» объявили о начале торговой блокады Крыма

«RFI» (ru) 

В Украине в воскресенье, 20 сентября, началась бессрочная акция по продовольственной блокаде полуострова Крым. Как сообщает агентство «РБК-Украина», инициаторами акции выступают представители крымских татар, а также националистическое движение «Правый сектор».



Крымское правительство: энергоблокада Крыма повлечет ответные меры для Украины

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: ТАСС

Как сообщил вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет, энергетическая блокада полуострова повлечет за собой ответные меры для Украины.

«Мы имеем достаточно источников питания, завезено необходимое количество дизель-генераторных установок, которые установлены на объекты социальной сферы, никакого коллапса и того, на что они там рассчитывают, не произойдет. Однозначно, будут приняты ответные меры», - сообщил Шеремет, добавив, что сама Украина зависит от российских поставок электроэнергии. Читать дальше...

Крымские татары начали акцию по блокированию полуострова

В Кулаке 

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сообщил, что сегодня, 20 сентября, административной границе Херсонской области и аннексированного Россией Крыма стартовала бессрочная гражданская акция крымских татар и общественных активистов по торговому блокированию полуострова, передает vkulake.com.

Дом инициатора блокады Крыма забросали яйцами

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крымские татары устроили пикет у дома одного из инициаторов продовольственной блокады Крыма Мустафы Джемилева. Пикетчики сделали чучело Джемилева и забросали его, а также дом лидера Меджлиса яйцами.

Крымское правительство: энергоблокада Крыма повлечет ответные меры для Украины

Блог сайта «Темы дня» 

Фото: ТАСС

Как сообщил вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет, энергетическая блокада полуострова повлечет за собой ответные меры для Украины. «Мы имеем достаточно источников питания, завезено необходимое количество дизель-генераторных установок, которые установлены на объекты социальной сферы, никакого коллапса и того, на что они там рассчитывают, не произойдет. Однозначно, будут приняты ответные меры», - сообщил Шеремет, добавив, что сама Украина зависит от российских поставок электроэнергии. Читать дальше...

Зачем крымские татары перекрыли границу с Крымом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Крымские татары вместе с активистами запрещенного в России «Правого сектора» блокируют границу с Крымом и не пропускаю украинские фуры с продуктами. Заместитель генерального директора телекомпании ATR, который сейчас находится на месте событий, рассказал, что происходит на границе с Крымом.

Крымское правительство: энергоблокада Крыма повлечет ответные меры для Украины

Коммерсантъ FM 

Энергетическая блокада Крыма повлечет за собой ответные меры для Украины, заявил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет. «У нас хватает своих источников питания, завезено достаточное количество дизель-генераторных установок, которые установлены на объекты социальной сферы, никаких коллапсов и того, что они там рассчитывают, не произойдет. Однозначно, будут приняты ответные меры»,— цитирует «РИА Новости» господина Шеремета. Он добавил, что Украина зависит от российских поставок электроэнергии.

Просматривали в Крымске 20.09.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена