Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2015

Новости Крымска за 28.09.2015

РАЗНОЕ. Снятого с Крымского моста любителя селфи привлекут к ответственности

Ореанда 

Московский суд вынесет решение по административному делу о мелком хулиганстве, возбужденному в отношении любителя селфи, забравшегося на ферму Крымского моста, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Снятого с Крымского моста любителя селфи привлекут к административной ответственности

«Интерфакс» 

Московский суд вынесет решение по административному делу о мелком хулиганстве, возбужденному в отношении любителя селфи, забравшегося на ферму Крымского моста, сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Чубаров шантажирует Фирташа: Звони Путину, требуй освобождения Савченко

«ПолитНавигатор» 

Если олигарх Дмитрий Фирташ хочет, чтобы экстремисты из меджлиса и «Правого сектора» разблокировали железнодорожные пути к «Крымскому титану» и Красноперекопскому содовому заводу, он должен созвониться с Владимиром Путиным и потребовать освободить наводчицу Надежду Савченко, а также осужденного за терроризм Олега Сенцова. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил депутат Верховной Рады Рефат Чубаров. Подпишитесь на…

НО ТЦА выступило с предложениями по формированию инвестиционного климата на территории Крыма

1RRE.RU 

На Первом Крымском саммите «Недвижимость. Инвестиции. Строительство» Президент НО ТЦА Анна Лупашко рассказала об инновациях в сфере контроля над бюджетными расходами и путях формирования благоприятного инвестиционного климата в Крыму.

«Правый сектор» пообещал лишить Крым электроэнергии и морского сообщения

«Взгляд» 

Националисты «Правого сектора» планируют в ближайшее время отключить Крым от электроэнергии и заблокировать морское сообщение с полуостровом, заявил пресс-секретарь 13-го батальона ДУК «Правый сектор»* Алексей Бык. «Это только начало, мы заблокируем все железнодорожное сообщение, но именно эта ветвь была первой, потому что она ведет прямо на крымский завод «Титан», который принадлежит украинскому олигарху Фирташу», – сказал Бык в эфире телеканала «112 Украина». «Почему именно Фирташа? Потому что... Читать дальше...

Что ждет Россию до конца 2015 г.?

«Сегодня.ру» 

В октябре голландцами будут обнародованы выводы по крушению малазийского «Боинга». Не вызывает сомнений, что значительная часть вины за это событие станет возложена Западом на Россию, после чего к РФ введут новые санкции. Ввод санкций, вероятно, будет происходить постепенно, по нарастающей: основные, самые тяжелые санкции станут введены в ноябре-декабре 2016 года.

Читать дальше...



Крымское электричество по-украински подорожает

Форум.мск 

Украина хотела бы повысить цену поставок электроэнергии в Крым на 15,5% - с 3,42 руб. за кВт-ч до 3,95 руб. за кВт-ч, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

Железную дорогу к крымскому заводу заблокировали противотанковым ежом

«Новости Крыма» 

Заместитель главного редактора телеканала АТR Айдер Муждабаев сообщает о том, что в полдень 28 сентября активисты «крымского майдана» заблокировали железную дорогу, ведущую из Херсонской области на завод «Крымский Титан».

В ЮВО в Южной Осетии завершены масштабные тактико-специальные учения войск связи

«ОСинформ» 

На полигонах ЮВО в Южной Осетии, Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах, а также зарубежных военных базах в Армении, Абхазии и завершилось тактико-специальное учение войск связи ЮВО, в котором было задействовано более 7 тыс. военных связистов и около 1,5 тыс.ед. военной и специальной техники, сообщила ИА «Рес» пресс-служба ЮВО. В ходе учения воинские части и подразделения связи организовали управление межвидовой группировкой войск и выполняли задачи в районах с разными географическими условиями - горной... Читать дальше...

Залезший на Крымский мост любитель селфи переполошил экстренные службы столицы

KrasNews.com (Красноярск) 

Человек занимался на мосту фотосъемкой — пытался снять эффектное селфи. Он залез на одну из опор моста, прохожие вызвали полицию. Ни о каких приобретенных фотографом травмах не сообщается.

Первый секретарь Крымского рескома КПРФ О.А. Соломахин встретился с норвежским историком, доктором наук Бьёрном Нистадом

КПРФ 

В понедельник, 28 сентября, в помещении Крымского республиканского отделения КПРФ прошла встреча первого секретаря Крымского рескома партии О.А. Соломахина с норвежским историком и публицистом Бьёрном Нистадом. Бьёрн Дитлеф Нистад — доктор исторических наук, автор более ...

«Правый сектор» опубликовал снимки заблокированных путей на «Крымский титан»

Блог сайта «Темы дня» 

«Правый сектор» обнародовал снимки заблокированной железной дороги, ведущей с Украины на завод «Крымский титан» олигарха Дмитрия Фирташа. Здесь экстремисты установили на пути бетонные блоки и противотанковый еж.

Читать дальше...

Украинская «беспека» задействует для дестабилизации обстановки в Крыму старых оппонентов крымской власти из бандгруппы «Башмаки»

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Использовать для дестабилизации обстановки в Крымском федеральном округе России криминалитет 90-х намерена Служба безопасности Украины – сообщил источник в силовых структурах киевского режима.

Выступление Путина в ООН сдвинулось по времени из-за долгой речи американского президента

RRnews.ru 

ООН, прямая трансляция: выступление Владимира Владимировича Путина в Генеральной ассамблеи ООН задерживается из-за долгой речи президента США. Барак Обама, по-видимому, не торопится останавливаться. На него, правило «каждому спикеру — 15 минут», скорее всего, не распространяется.

Читать дальше...

«Правый сектор» опубликовал снимки заблокированных путей на «Крымский титан»

E-news.su 

«Правый сектор» обнародовал снимки заблокированной железной дороги, ведущей с Украины на завод «Крымский титан» олигарха Дмитрия Фирташа. Здесь экстремисты установили на пути бетонные блоки и противотанковый еж.

Кубанские спортсменки взяли «бронзу» по регби–7

«РуФокс» 

Второй финальный тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд завершился в Крымске. Он принес бронзовую медаль кубанской команде «ГБУ КК ЦСП №4». Как сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края,...

Просматривали в Крымске 28.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Что происходит в Крымском районе? Бизнесмен Федерко рассказал свою версию «земельной битвы» с властью

Матч между футболистам Орла и Иркутска завершился со счетом 4:4

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак