Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2015

Новости Крымска за 16.10.2015

Полицейские допрашивают лихача на Ferrari, устроившего ДТП на Крымском мосту

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов допрашивают водителя Ferrari, который устроил ДТП на Крымском мосту. Врачи разрешили полицейским провести допрос в палате НИИ имени Склифосовского, в которой в настоящее время находится молодой человек. Об этом сообщил глава пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

Разбившего Ferrari "бриллиантового мальчика" опросили в больнице

«Вести» 

Полицейские навестили в больничной палате подозреваемого виновника ДТП с участием трех машин у Крымского моста. В присутствии инспектора по делам несовершеннолетних они с разрешения врачей опросили 17-летнего молодого человека, который находился в момент аварии за рулем дорогого Ferrari.

Парня на Ferrari опросили при инспекторе по делам несовершеннолетних

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Подростка на Ferrari опросили в присутствии инспектора по делам несовершеннолетних. Это требование законодательства, так как молодому человеку 17 лет и он несовершеннолетний. Беседа состоялась  в больнице, сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы главка полиции Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

Разбившего "Феррари" на Крымском мосту "бриллиантового мальчика" опросили в больнице

«Интерфакс» 

Опрос несовершеннолетнего водителя "Феррари" проходит в присутствии инспектора по делам несовершеннолетних, сообщил "Интерфаксу" в пятницу руководитель пресс-службы главка полиции Андрей Галиакберов.

СКР возбудит дело о нападении охраны водителя Ferrari на полицию

Planet-Today.ru 

Авария, случившаяся ночью 16 октября, получила название "Фееричная", так как в ДПТ фигурировал автомобиль Ferrari. ДТП случилось на Крымском мосту, за рулём спортивного Ferrari был молодой человек без водительских прав. Он не удержал управление, его вынесло на встречную полосу, дальше произошло столкновение с двумя автомобилями.

Читать дальше...



Фермеры Крыма надеются, что правительство снизит цену газа

Newc.info 

Крымские фермеры надеются, что в 2016 году правительство снизит не только цену на свет, но и на газ, поскольку теплицы для выращивания овощей отапливаются природным газом. Об этом сообщил заместитель гендиректора ООО "Крымтеплица" Владимир Васильев.Разработать механизмы для снижения стоимости эле...

Бастрыкин поручил возбудить дело за нападение охраны лихача на Ferrari на полицейского

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/16/841_00809aa8d1/1.jp...">

Глава Следственного комитета поручил возбудить уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейского (ст. 317 УК РФ) и  препятствию профессиональной деятельности журналистов (ст. 144 УК РФ) в связи с нападением охранников лихача на Ferrari на журналистов и сотрудников полиции.

Ранее стало известно, что журналисты ВГТРК попытались взять интервью у виновника огненного ДТП на Крымском мосту... Читать дальше...

«Россия 24» сообщила о нападении охранников водителя Ferrari на корреспондента

Lenta.ru 

Телеканал «Россия 24» сообщил, что друзья и охранники водителя Ferrari, который стал виновником ДТП у Крымского моста, напали на корреспондента программы «Вести. Дежурная часть». Журналист пытался проникнуть в палату к подростку, но охранники уложили его на пол, отобрали телефон и стерли все видео.

Просматривали в Крымске 16.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Крымске завершили установку спортивного зала на территории школы №20

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Творческие наборы для наших маленьких подопечных

Второй российский танкер, попавший под санкции, ...