Главные новости Крымска
Крымск
Октябрь
2015

Новости Крымска за 26.10.2015

Секретные базы пришельцев

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Пришельцы часто посещают нашу планету. Но действительно ли они прилетают из космоса? Или они уже давно оборудовали на территории нашей планеты свои базы, с которых и стартуют внеземные корабли? Пока что точного ответа на этот вопрос никто не дал, но существуют запротоколированные данные, которые подтверждают наличие подземных баз, в которых расположены корабли пришельцев и их скрытые от глаз человека лаборатории.

Читать дальше...

В Крыму официально учрежден День Николая Чудотворца

Newc.info 

Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь поблагодарил главу Республики Крым Сергея Аксенова за внимание к вопросу возрождения социального служения и учреждение на полуострове Дня Николая Чудотворца.Ранее на сайте правительства Крыма был опубликован указ Аксенова, согласно которому, 19 декабря...

Лидер Демократической партии Сербии Санда Рашкович-Ивич посетит Крым

Newc.info 

В Крыму с официальным визитом находится сербская делегация во главе с председателем Демократической партии Сербии Сандой Рашкович-Ивич, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе.Как отмечается, встреча делегации с полпредом Олегом Белавенцевым, г...

Где деньги на культурное наследие Крымского полуострова?

ЮгЯлта 

До сих пор деньги, выделенные Москвой на культурные объекты Крыма и, в частности, на Ласточкино гнездо, не пришли. Сумма в полтора миллиарда рублей была обещана Владимиром Путиным еще в августе.
Часть финансирования должна быть направлена на культурные объекты полуострова, на которые украинская власть не тратила деньги из бюджета еще с 90-х.

Читать дальше...

На Черноморском флоте проходит тактическое учение с бригадой ракетных катеров

Korabli.eu 

РКА «Р-109» и РКВП «Самум» на учениях

На Черноморском флоте под руководством командира Крымской военно-морской базы капитана 1 ранга Юрия Земского началось тактическое учение с бригадой ракетных катеров. Об этом 26 октября 2015 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Mercedes, сопровождавший «бриллиантового мальчика», нарушил ПДД 270 раз за год

Gursesintour.com 

-Сегодня 32-летний гражданин Зеленограда, на которого официально оформлена автомашина «Мерседес», сопровождавшая «Феррари» под управлением «бриллиантового мальчика», был вызван в подразделение столичной государственной автоинспекции для дачи объяснений, — сказал директор пресс-центра ГУ МВД по столице Андрей Галиакберов.- К слову, именно на этом «Мерседесе» после ДТП на Крымском мосту был увезен в поликлинику сам виновник трагедии. В ночь на 16 октября около Крымского моста в центре столицы столкнулись... Читать дальше...



Крым оказался единственным из федеральных округов РФ, где объемы строительства жилья за год упали

Postimees.ee (ru) 

Снижение жилищного строительства за январь-сентябрь 2015 года было зафиксировано только в Крымском федеральном округе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на отчет Росстата о жилищном строительстве за девять месяцев.

Владельца Mercedes, сопровождавшего Ferrari перед ДТП, уличили в сотнях нарушений

Мослента 

За автомобилем, сопровождавшим Ferrari в момент ДТП на Крымском мосту 16 октября, числится почти 300 нарушений ПДД. Мужчину, на которого оформлена машина, вызвали в полицию для дачи объяснений.

В Крыму в 2015 году снизилось жилищное строительства

Интерфакс - Россия 

26 октября. Interfax-Russia.ru - Снижение жилищного строительства за январь-сентябрь 2015 годА было зафиксировано только в Крымском федеральном округе, говорится в докладе Росстата о жилищном строительстве за 9 месяцев.

О запрете на нацистскую символику

Блог сайта «ЖеЖ» 

Карикатура на борьбу с экстремизмом

Антифашистка, о деле которой доложили Путину, осуждена за шутку над свастикой

Андрей Кошик

Краснодарский краевой суд оставил в силе постановление о привлечении психолога Юлии Усач к ответственности за репост картинки с нацистской свастикой. Активистка опубликовала на странице в «ВКонтакте» карикатуру, на которой советские воины бросают к Мавзолею гитлеровские знамена вместе с российским триколором, который также использовали власовцы. Читать дальше...

Крым оказался единственным из федеральных округов РФ, где объемы строительства жилья за год упали

NEWSru Недвижимость 

В Крымском федеральном округе за январь-сентябрь было построено 220 тыс. кв. м жилья - на 58,4% меньше, чем за девять месяцев 2014 года. А лидером по темпам роста строительства жилья за девять месяцев стал Сибирский федеральный округ.

Тактическое учение ЧФ РФ у берегов Крымского полуострова завершится пусками крылатых ракет

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Временно исполняющий обязанности начальника отдела информационного обеспечения ЧФ РФ капитан 2 ранга Николай Воскресенский сообщает о том, что у берегов Крымского полуострова началось тактическое учение Черноморского флота с задействованием бригады ракетных катеров. Из сообщения пресс-службы ЧФ РФ:

Просматривали в Крымске 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Тульский «Арсенал-2» разгромил «Носту»

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить