Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2015

Новости Крымска за 18.11.2015

В любой непонятной ситуации — эволюционируй! Презентация книжной программы фонда «Эволюция»

XXII век 

26 ноября на XVII Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction состоится презентация книжной программы фонда «Эволюция». Мероприятие начнётся в 17:00 в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. В октябре 2015 года...

Севастопольцы сливают Меняйло

Newsland 

<p><em>Межведомственная комиссия при полпреде президента в Крымском федеральном округе Олеге Белавенцеве отчиталась о проверке информации, изложенной в обращении к Владимиру Путину, которое подписали 22,5 тыс. севастопольцев. В нем они жаловались...

Крымских детей до конца года примут семь модульных детских садов

Newc.info 

Работы по строительству семи модульных детских садов и реконструкция ряда дошкольных образовательных учреждений будут проводиться до конца 2015 года. Часть детсадов будет готова уже в декабре текущего года, еще часть – в январе следующего.

Крымский адвокат впервые оспорил национализацию предприятия

«ПолитНавигатор» 

Калужский Федеральный арбитражный суд Центрального округа признал незаконной национализацию крымского ООО «Югрыбхолод», проведенную Госсоветом республики. Об этом на своей странице в соцсети заявил крымский адвокат Жан Запрута. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Это первое решение суда кассационной инстанции, отменяющее национализацию крымских предприятий, утверждает он. «Для меня это означает, что судьи первой и второй инстанции пользовались…



Депортированные могут получить вид на жительство в Крыму по льготам

Newc.info 

Правительство РФ одобрило законопроект, который позволяет лицам, незаконно депортированным с территории Крымской АССР, или их родственникам, получить вид на жительство без оформления разрешения на временное проживание.

Подразделения аэромобильной группировки МЧС России осуществляют марш-бросок

МЧС РФ 

В  рамках второго этапа командно-штабного учения,  которое проходит на территории  Центрального, Южного и Крымского федеральных округов, аэромобильные группировки спасательных воинских формирований, подразделений государственной противопожарной службы, аварийно-спасательных формирований и служб осуществляют оперативную «переброску» в зоны условных ЧС.

Подразделения аэромобильной группировки МЧС России осуществляют марш-бросок

МЧС России 

В рамках второго этапа командно-штабного учения, которое проходит на территории Центрального, Южного и Крымского федеральных округов, аэромобильные группировки спасательных воинских формирований, подразделений государственной противопожарной службы, аварийно-спасательных формирований и служб осуществляют оперативную «переброску» в зоны условных ЧС. В частности, Тульский и Ногинский спасательные центры МЧС России автомобильными колоннами совершают марш-бросок в указанные районы сосредоточения.

В День рождения Деда Мороза Крымская Госавтоинспекция посетила отделение детской травматологии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Республике Крым совместно со студией спецэффектов, флористики и декора в "Республиканской детской клинической больнице"  среди детей находящихся на лечении в отделении травматологии проведены профилактическое мероприятие

Ролик про Крымский мост стал победителем конкурса "DA!Fest"(видео)

Newc.info 

На протяжении пяти лет ведущие специалисты в области архитектурной анимации и современных цифровых технологий выбирают победителей за достижения в презентации объектов гражданской, промышленной и коммерческой архитектуры.

День донора прошел в Крымске

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Краевая станция переливания крови провела выездную акцию «День донора» в Крымске. В мобильном комплексе переливания кровь сдали 50 человек, пришли как доноры со стажем, так и те, для кого акция стала первым донорским опытом. 20 литров крови предназначаются для больниц города и края. Спасибо участникам акции!  

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Крымские репатрианты смогут получить гражданство РФ в упрощенном порядке

«Новости Крыма» 

Правительство РФ одобрило проект федерального закона, предусматривающий создание преференций гражданам, которые были подвергнуты незаконной депортации с территории Крымской АССР.

В Симферопольском зооуголке львы содержатся в ужасных условиях

Закрыма 

Крымская прокуратура организовала в симферопольском зооуголке проверки, в результате которых были выявлены многочисленные нарушения ветеринарного законодательства Российской Федерации.

Два корабля с ракетами «Калибр-НК» вошли в состав Крымской группировки ВМФ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Крымская группировка Черноморского флота пополнилась двумя ракетными кораблями «Серпухов» и «Зеленый Дол», сообщает Интерфакс со ссылкой на командование флота.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 18.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг