Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2015

Новости Крымска за 19.11.2015

Евросоюз готовит новые санкции

«BUSINESS NEWS» 

Евросоюз готовит варианты развития событий относительно санкций РФ. Было оглашены варианты, по которым будут продлеваться санкции для РФ. Напомним, что санкции действуют после присоединения Крымского полуострова. Также обсуждалось увеличения срока до 4-х месяцев. В первом случае, санкционные меры продляться еще на 12 мес. Во втором случае – не более полугода. Третий вариант подразумевает продление не […]

КСК – красивая жизнь «под ключ»

1RRE.RU 

Хорошая новость от строительной компании из Крыма КСК – стартовала акция «Бесплатный полет за квартирой»! Крымская строительная компания на два дня готова стать гидом и гостеприимным хозяином для всех желающих приобрести недвижимость на Крымском полуострове.

В ОБСЕ выступили против блокады Крыма

«ПРОНЕДРА» 

Астрид Торс, верховный комиссар ОБСЕ по вопросам национальных меньшинств, высказалась против блокады Крымского полуострова украинской стороной.

Кадры решают всё. Крымские чиновники "обули" государство на четверть миллиарда рублей

Agatov.com 

Крымфиннадзор выявил в деятельности Службы капстроительства за 13 месяцев нарушений более чем на четверть миллиардаСлужба финансового надзора Республики Крым провела проверку соблюдения законодательства при использовании бюджетных средств в Службе капитального строительства РК, в ходе которой были обнаружены нарушения на общую сумму 257,4 млн руб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Крымфиннадзора. По информации пресс-службы, проверка осуществлялась за период с 1 апреля 2014 года по 30 апреля 2015-го. Читать дальше...

Выставка художника Юрия Тришина откроется в Луховицах 20 ноября

Луховицкие вести 

Персональная выставка художника Юрия Тришина «Крымская весна» откроется в выставочном зале Луховицкого историко-художественного музея 20 ноября в 14.00. В экспозицию войдут более 90 картин, написанных в разные периоды творчества автора. «Около половины этюдов, представленных на экспозиции, будут выставлены впервые», — сообщил корреспонденту Луховицкого информагентства Тришин. По его словам, главное для художника — научиться передавать на холсте восхищение природой в любом ее состоянии: будь то гроза над Окой... Читать дальше...

В Крыму и на Кубани выпустят вино к открытию Керченского моста

Блог сайта «ТВЦ» 

Перед  тем, как в бочку попадет вино, она должна пройти испытание огнем и паром. Так емкость не только закаляется, после обжига древесина сможет передать вину особые нотки ванили, кофе и румяной хлебной корочки. Бочки, сделанные мастерами, покупают даже французские виноделы, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ролик про Крымский мост стал победителем международного конкурса «DA! Fest» (ВИДЕО)

«Русская весна» 

На протяжении пяти лет ведущие специалисты в области архитектурной анимации и современных цифровых технологий выбирают победителей за достижения в презентации объектов гражданской, промышленной и коммерческой архитектуры.

«Золотая балка» стала официальным партнером модного показа A LA RUSSE

«ForSMI.ru» 

Игристое вино «Золотая балка» выступило в качестве алкогольного спонсора презентации коллекции A LA RUSSE «Anastasia Romantsova Весна-Лето 2016», прошедшей в среду в гостинице «Метрополь». Масштабная инсталляция, собравшая в этот вечер весь столичный бомонд, была организована под историческими сводами Метрополя не случайно. По легенде героиня модной коллекции отправилась в путешествие к саду российской императрицы, великой княжны Анастасии Федоровны Романовой. Именно поэтому, крымское игристое с огромной историей... Читать дальше...



Более 26 тысяч спасателей МЧС России успешно выполнили задачи в ходе трехдневного командно-штабного учения

МЧС России 

В период с 17 по 19 ноября 2015 года МЧС России проводило плановое командно-штабное учение. Органы управления и силы МЧС России в течение трёх суток отработали взаимодействие при возникновении и ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций. В командно-штабном учении приняли участие силы и средства структурных подразделений Главных управлений МЧС России Центрального, Южного и Крымского федеральных округов.

Ярмарка подарков заработает напротив «Музеона»

Управа района Якиманка 

В день открытия зимнего сезона в Парке искусств «Музеон», на площади перед Государственной Третьяковской галереи на Крымском валу, расположенной напротив парка, будет работать ярмарка подарков. Об этом сообщается на странице парка в социальной сети «ВКонтакте».

Осенняя ярмарка вакансий

ФССП России 

Сегодня, 19 ноября, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Юрий Чудновец и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Анжелика Лугачева приняли участие в осенней ярмарке вакансий, которая состоялась в ФГАОУ «Крымский Федеральный университет им.Вернадского».

Показательное развертывание пункта выдачи воды населению в условиях возникновения ЧС

Управа района Выхино-Жулебино 

18 ноября 2015 года в рамках комадно-штабных учений с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального, Южного и Крымского федеральных округов» управа района Выхино-Жулебино совместно с ГБУ «Жилищник Выхино» и АО «Мосводоканал» провела показательное развертывание пункта выдачи воды населению в условиях возникновения чрезвычайной ситуации.

Крымских студентов задержали за порчу билбордов с Путиным

ЗакC.Ру 

Крымские студенты, которые предположительно портили билборды с портретом президента России Владимира Путина, задержаны Федеральной службой безопасности. "Это были крымчане. Зачастую в учебных заведениях еще есть тайные сторонники украинского государства.

Музеи Московского Кремля представят свои книжные новинки на ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction 2015»

«ForSMI.ru» 

Музеи Московского Кремля примут участие в 17-ой Международной ярмарке интеллектуальной литературы «Non/fiction 2015», которая будет проходить в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 25 по 29 ноября 2015 года. Музей представит книжные новинки 2015 года, среди которых издания, посвященные древнерусской иконописи, декоративно-прикладному искусству, истории и архитектуре Кремля, обычаям при дворе русских государей, и уже ставшие популярными издания к выставкам. В топ-лист ярмарки включены два... Читать дальше...

На выходных будет ветрено

«АиФ-Крым» 

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21-22 ноября в Крыму ожидается очень сильный юго-западный ветер 25-30 м/с.

«ГЕНБАНК профинансировал закупку и поставку автомобилей на Крымский полуостров

«Новости Крыма» 

В рамках договора о сотрудничестве, АО «ГЕНБАНК» осуществил финансирование Группы компаний «Автодель» с целью обеспечения своевременных закупок и поставок автомобилей на крымский полуостров.

Этнические северо-кавказские группировки – проблема безопасности Крыма

Kerch.fm (Керчь) 

Также полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев  считает серьезной проблемой наличие большого количества незарегистрированного огнестрельного оружия у жителей полуострова.

Просматривали в Крымске 19.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Футбольный клуб «Луки-Энергия» обыграл «Акрон-2» в товарищеском матче в Крымске

В Крымске завершили установку спортивного зала на территории школы №20

ФК "Орел" победил ФК «Кубань Холдинг» в контрольном матче

Предсезонный матч тамбовского "Спартака" продлился три тайма