Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2015

Новости Крымска за 28.11.2015

Джемилев достоин награды.

«NewsLi» 

Глава Крымского Федерального округа решил наградить Мустафу Джемилева за сплочение народа Крыма и подсказки в обнаружении слабых мест региона.

Собственная электроэнергия в Крыму — более 50%

Smigid.ru 

Внутренняя генерация электроэнергии на Крымском полуострове к сегодняшнему дню превысила 600 мегаватт, что составляет более половины потребности, сообщил заместитель министра энергетики РФ Андрей Чемезов. "Вчера мы вырабатывали 460 мегаватт, это...

Заместитель главы МЧС России проинспектировал работу городков жизнеобеспечения в Крыму

МЧС России 

Заместитель главы МЧС России Александр Чуприян лично проверил работу городков жизнеобеспечения, которые спасатели МЧС России развернули в городах и районах Крымского полуострова для оказания помощи населению. В ходе рабочей поездки он также пообщался с личным составом и гражданами, находящимися в городке.



Крымские санатории приостанавливают прием отдыхающих с 1 декабря из-за ЧС

«Новые Известия» 

В Крыму из-за дефицита электроэнергии будет приостановлен прием отдыхающих в санатории и здравницы, принадлежащие республиканскому Минздраву. Об этом сообщается на сайте МЧС республики. Учреждения санаторно-курортного комплекса, подведомственные Минздраву Крыма,

Крымские дальнобойщики не могут выехать из Турции

«С-НАРОДОМ» 

По неуточненной информации, в Турции сейчас находятся около тридцати крымских дальнобойщиков, которые не могут вернуться на Родину. Накануне Крым прервал паромное сообщение с Турцией после того, как турецкие вооруженные силы сбили российский бомбардировщик Су-24, сообщает ТАСС.

Крымские санатории не будут принимать посетителей зимой

«ЕвроСМИ» 

С первого декабря будет временно прекращен прием отдыхающих в санаториях Министерства здравоохранения Крыма. В регионе ожидается похолодание, а отапливать санатории и здравницы в условиях ЧС (отключение электроэнергии) на полуострове нет возможности.

Просматривали в Крымске 28.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Творческие наборы для наших маленьких подопечных

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком»

Город в городе создадут в Крымском районе

«Черные бушлаты»: главные подвиги русских морпехов