Главные новости Крымска
Крымск
Декабрь
2015

Новости Крымска за 12.12.2015

"Правый сектор" больше не будет блокировать Крым

Ореанда 

Бойцы "Правого сектора" (ПС) завершили участие в акции по "гражданской блокаде" Крымского полуострова. Об этом, как сообщают СМИ, заявил пресс-секретарь организации Алексей Бык.

Порошенко пообещал, что «Крымского федерального округа» не будет в контракте – Джемилев

Job-sbu.org 

Лидер крымскотатарского народа и народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявляет, что 10 декабря обсуждал с президентом Петром Порошенко вопрос продления контракта на поставки электроэнергии на Крымский полуостров, который заканчивается 31 декабря. «Я говорил, что пролонгация контракта возможна только при соблюдении … Продолжить чтение →

Водителю Ferrari заочно предъявлено обвинение по ДТП у Крымского моста

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека заочно предъявлено водителю автомобиля Ferrari в рамках расследования резонансного дела о ДТП у Крымского моста, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Водителю Ferrari заочно предъявлено обвинение по ДТП у Крымского моста

Yandex.ru (происшествия) 

Обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека заочно предъявлено водителю автомобиля Ferrari в рамках расследования резонансного дела о ДТП у Крымского моста, сообщает ТАСС.

Бык объявил об окончании участия ПС в крымской блокаде

«Newslava.info» 

Как известно, Крымский полуостров переживает сейчас энергетическую и продовольственную блокаду, которую устроили для крымчан агрессивно настроенные татары, при поддержке активистов из ДУК «Правый Сектор».

Бык объявил об окончании участия ПС в крымской блокаде

ИАЦ «Кассад» 

Как известно, Крымский полуостров переживает сейчас энергетическую и продовольственную блокаду, которую устроили для крымчан агрессивно настроенные татары, при поддержке активистов из ДУК «Правый Сектор».

Россия Украина Крым, последние новости 12 12 2015: тонкости противостояния — какая электроэнергия такой и уголь

RRnews.ru 

Россия Украина Крым, последние новости 12 12 2015: тонкости противостояния — какая электроэнергия такой и уголь. Украина сделал вид, что включила рубильник и свет пошел в Крым, а Россия сделала вид, что типа начала отгружать уголь. Закулисные игры продолжаются.

Читать дальше...

Крымские радиотехнические войска обеспечены новой российской техникой

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Заместитель начальника РТВ полковник Владимир Филиппович сообщил о том, что практически вся техника радиотехнических войск (РТВ) ВКС России, развернутая в Крыму,

"Правый сектор" объявил о выходе из блокады Крыма

Smigid.ru 

Бойцы «Правого сектора» (ПС) завершили участие в акции по «гражданской блокаде» Крымского полуострова. Об этом, как сообщает портал «Крым.Реалии», заявил пресс-секретарь организации Алексей Бык. «Мы больше не...

"Бриллиантовому мальчику" заочно предъявили обвинение

«Вести» 

Виновнику аварии на Крымском мосту Томасу Левиеву заочно предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности тяжкого вреда здоровью человека. По предварительным данными, "бриллиантовый мальчик" сейчас находится в Израиле.

Просматривали в Крымске 12.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






На Кубани ведомственной охраной Минтранса России проведены учения с силовыми структурами

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Сегодня ФК "Орел" завершает вторые сборы в Крымске

Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов